Sakhalin Online - Сахалинские ресурсы в Сети
Рейтинг.Сопка.Net
Женский портал

SakhLady.Ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SakhLady.Ru » Покупки » Покупки через интернет


Покупки через интернет

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Девочки, обращаюсь с вопросом: "Заказавал ли кто-нибудь из вас одежду из каталога Quelle? На форумах читала много хорошего :)  и плохого :( , вот решила поинтересоваться у вас   :/ Иногда попадаются такие интересные вещи, оригинальные, но боязно как-то :обморок:
И вообще, кто-нибудь из вас заказывал одежду через интернет на любых других сайтах? Как впечатления? :тоска:

0

2

Я заказывала одежду в Quelle и La redout. Могу  сказать, что мне пока везло :) , вещи приходили нормальные. Супругу тоже приходили хорошие вещи (кроме майки и футболки, прислали не те модели, которые заказывали). Главное размер правильно высчитать и внимательно прочитать состав ткани.  А так...я  слышала разные мнения.

0

3

да, с размерами совершенно верно.
верно и то, что если вещь не та, то ее можно вернуть.
и ПО СОСТАВУ: не бери ПОЛИЭСТЕР! вещи из него дешевле, но качество - фигня..  :/
а остальное нормально. у меня подруга заказывает постоянно, и не по инету, а почтой, я с ней советовалась :)

0

4

Anna написал(а):

и не по инету, а почтой, я с ней советовалась

еще по телефону можно))   а если почтой,то они потом как-нибудь сообщают о принятии твоего заказа? по телефону они сразу говорят, что есть, а чего нет и по инету если заказываешь, они потом присылают письмо. И про ПОЛИЭТЕР тоЧно подметила!!!

0

5

эСэМэСка написал(а):

если почтой,то они потом как-нибудь сообщают о принятии твоего заказа?

а вот этого не знаю.. нада спрасить :)

0

6

на Амурской 62 есть офис, где по этим каталгам можно заказать

0

7

мне уже пришло извещение о бандероли, надеюсь, что это QUELLE, в зарплату пойду выкупать. :йеху:
Боязно немного по размерам, но, надеюсь, что все же не ошиблась. :обморок:
И еще жду бандерольку вот с этого сайта  http://www.iline-shop.ru
Анечка, может эту ссылку в полезные поместить? ;)

Отредактировано ADPS (2007-08-23 11:12:58)

0

8

и как долго шла бандероль?

ссылку размещу :)

0

9

Anna написал(а):

и как долго шла бандероль?

10 дней. выслали на следующий день после того, как я оформила на их сайте заказ

0

10

на Сахалин идет недели 3
это я про все посылки с Инета

0

11

Так-с, ну что, я получила посылки....
Что касается  сайта "Изящность линий"  - прислали болеро, чулки в сетку и купальник. Все хорошего качества, размер подошел, размер в размер.  :ага: Довольна :йеху:
QUELLE. Заказывала трусики, болеро, ночную сорочку, джемпер. Прислали только трусики :( и к этим трусикам намотали тариф за пересылку - 279р. Блин, если они все частями будут присылать, то только за пересылку я выложу больше 1000 рублей :обморок: Смысл тогда :-|

Отредактировано ADPS (2007-09-05 14:26:21)

0

12

Quelle гамно как то закозал там шорты, таг и идуд да сих пор  ))) с других могазов всйо харашо, вплоть до телефонов закказывал переплачивал зато магаз хороший

0

13

ADPS написал(а):

QUELLE. Заказывала трусики, болеро, ночную сорочку, джемпер. Прислали только трусики  и к этим трусикам намотали тариф за пересылку - 279р. Блин, если они все частями будут присылать, то только за пересылку я выложу больше 1000 рублей  Смысл тогда ?

Пришло болеро, ночная сорочка, джемпер. Ну что.... Общкя оценка по 5 бальной системе: 3, 75 :/ 
Болеро,  заказала 38 размер, маловато,что ли... По самую грудь, и это если не считать, что я без бюстгалтера его одевала  :честно:
Джемпер, 100 хлопок, темнокоричневый со светлоголубым воротником и вставками на плечах. После стирки немного окрасились с внутренней стороны голубые вставки, хоть и порошка насыпала мизер и без отбеливающих в-в  :сорри:
Ночная сорочка. Аnna, только не смейся :D : 100% ПЭ. Но приятная к телу, но в груди на  2 см великовата, хотя размер 38 брала.
Воть.
Еще заказала   летние вещи со скидкой в летнем каталоге ОТТо. Через месяц посмотрим :ага:

0

14

ADPS написал(а):

Прислали только трусики  и к этим трусикам намотали тариф за пересылку - 279р. Блин, если они все частями будут присылать, то только за пересылку я выложу больше 1000 рублей  Смысл тогда

Они если высылают высылают заказ и делят его на несколько частей, то берут за пересылку  в регион 279 р.всего лишь один раз с первой доставкой из заказа! я уже четвертый год пользуюсь  услугами и говорю это со 100% уверенностью.

Sui_Go написал(а):

на Амурской 62 есть офис, где по этим каталгам можно заказать

На амурской конечно можно заказать, но они берут за услуги 30% от стоимости заказа.

0

15

Да действительно читать надо внимательно аннотацию к товару и размер выбирать. А еще лучше все подробно оговорить с администрацией магазина

0

16

я заказываю постоянно. очень нтавится постельное белье, сувениры и детское. Заказ обрабатываю быстро, а вот по почте идет долго (смотрю штамп отправки и получения). Очень нравятся футболки для пацанов, а толстовки мне не понравились

0

17

Неженка написал(а):

я заказываю постоянно

Что именно? Квелле или Отто?

0

18

ЛюдмилаМ написал(а):

А еще лучше все подробно оговорить с администрацией магазина

а ак же, так они и пошли навстречу! :D
есть условия одинаковые для всех..

0

19

ADPS написал(а):

размер подошел

квелли

0

20

а La redout это что?

0

21

это другое :)
еще одна такая же фирма

0

22

сделала на днях заказ в ОТТО и мне даже смс пришла, что мой заказ принят. Теперь вот жду :тоска:

0

23

еще вот для себя открыла магазин Грин Мама, уже три раза получала посылки, там еще и за каждодневное посещение по 5 рублей выдают потом на эти деньги можно заказать что нибудь.
http://www.greenmama.ru/?PHPSESSID=0821 … 00cbe15c61

0

24

А мы все время заказываем в интернет магазине Улыбка детскую одежду и обувь. http://www.ulybka.com Давно уже забыли что такое рынки!

0

25

Заказывю ОТТО.ру  и шубу в этом году на eufur.ru довольна . Отто шла долго ... шуба индивидуальный пошив ! дошла через 10 дней !!

0

26

Я через интернет шубу себе купила и рада, на меховой фабрике Каляев подобрала оплатила и без проблем мне привезли ее

0


Вы здесь » SakhLady.Ru » Покупки » Покупки через интернет