Sakhalin Online - Сахалинские ресурсы в Сети
Рейтинг.Сопка.Net
Женский портал

SakhLady.Ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SakhLady.Ru » Просто трёп » что придумали власти???


что придумали власти???

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

слышала по радио, что сейчас родителей будут привлекать на выборры черзе детей, то есть и хв школе будут агитировать и все такое.  :/
вы не считаете, что это слишком?????  :босс:

0

2

конечно, слишком!
действуют на нас посредством наших детей..
подло это..

0

3

:сос: а не пайти бы им в .уй, бокланам

0

4

Дибелизм...

0

5

Не думаю, что такое будут практиковать. Во-первых это будет являться давлением на ребенка, во-вторых никакой директор школы не согласиться на такую агитацию в своей школе, зачем портить репутацию, ну а в -третьих даже если такое произойдет, то  никто из родителей не будт прислушиваться к мнению ребенка согласно выборов, а пойдет в прокуратуру с заявлением.

0

6

да и вообще конечно это глюк!!!!!!!!!!!

0

7

Наглость - причем полнейшая, я вообще возмущен... Да и еще взращивают, впитывая патриотизм к стране, котораой на них по барабану, абыдна... а теперь еще и это... А методы воздействия? "Будет исключен из школы"???

0

8

эСэМэСка написал(а):

никакой директор школы не согласиться на такую агитацию

2 года назад наша директор школы сама детям раздавала свои листовки и говорила детям: пусть родители за меня голосуют (она в какие-то депутаты хотела продвинуться)..
так что директора бывают разные... :(

0

9

Smoke написал(а):

А методы воздействия? "Будет исключен из школы"???

как написали мне в асе по этому вопросу "скоро штрафовать еще придумают, за неявку"
:-|  :stop:

0

10

Уж очень мне это напомианет попытку ввести "факультативом" уроки  православной истории в школах... :mad:

0

11

Anna написал(а):

2 года назад наша директор школы сама детям раздавала свои листовки и говорила детям: пусть родители за меня голосуют (она в какие-то депутаты хотела продвинуться)..

Я бы на месте родителей ей эти листовки есть заставила и призвала других родителей к тому же. В прокуратуру надобыло написать жалобу

0

12

эСэМэСка написал(а):

В прокуратуру надобыло написать жалобу

не поверишь ,мы как зазомбированные ею были: деньги офигенные на школу сдавали.. а как наберешься решимости, придешь к ней все выяснить ,сразу разговор как-то так повернет, блин, что уходишь, уверенный в ее правоте. :(
НЛП, не иначе...

0

13

эСэМэСка написал(а):

А вы что хотели, выборы как и другое государственное мероприятие, довольнатаки денежное, да и еще можно власти получить, и всем плевать что думает народ. Директор школы, а что директор, ему особо то и невыбирать, между работой директора и сидеть гденить сторожем, кому он нафиг нужен кроме как в школе. А что прокуратура, денег дали и все в поряде. А менять школу тож не вариант, у нас насколько я помню до сип пор идет распределение по районам, а частных школ я пока еще не встречал. Так что господа сдесь идет четкий расчет увы

0

14

Самый оптимальны вариант поднимать бум в СМИ, только вопрос в том кто этим займется и получится ли поднять шум до уровня федерального?

0

15

Snake3000 написал(а):

А вы что хотели, выборы как и другое государственное мероприятие, довольнатаки денежное, да и еще можно власти получить, и всем плевать что думает народ. Директор школы, а что директор, ему особо то и невыбирать, между работой директора и сидеть гденить сторожем, кому он нафиг нужен кроме как в школе. А что прокуратура, денег дали и все в поряде. А менять школу тож не вариант, у нас насколько я помню до сип пор идет распределение по районам, а частных школ я пока еще не встречал. Так что господа сдесь идет четкий расчет увы

блин, ну везде засада..
я считаю, надо что-то делать, куда-то письмо написать, чтоли..
КУДА?

0

16

Anna написал(а):

Smoke написал:

А методы воздействия? "Будет исключен из школы"???

как написали мне в асе по этому вопросу "скоро штрафовать еще придумают, за неявку"
 
А вы как думали, сначала закон в натуре фишка- налог на бездетность, теперь штраф за неявку, вот и заканчиваются вообще какието свободы

0

17

Snake3000 написал(а):

вы как думали, сначала закон в натуре фишка- налог на бездетность, теперь штраф за неявку, вот и заканчиваются вообще какието свободы

что, совсем все так плохо и мы связаны по рукам и ногам? (((

0

18

Anna написал(а):

сначала закон в натуре фишка- налог на бездетность

так еще же нет этого закона?

Anna написал(а):

теперь штраф за неявку

ага, потом администратиынй арест на 15 суток за то, что сменку забыл дома и т.п)))

0

19

Демократия потихонечку возвращается в недокуммунизм, что хуже даже того, что мы имели в советские времена, чую скоро придет нам всем "...опа" 00

0

20

неполучицца.
а вопще сначало поточнее информацию бы получили, а птом уж размышляли...
Правда тема - "просто трёп"... впринцыпе объясняет :D

0

21

Вчера разговаривала с учителем знакомым и узнала о таком нововведении. Она сама этим возмущена и сказала, что Департамент обязал так делать во всех школах. И якобы делать это надо, так... типа между прочим на занятиях. Чтобы родители не догадывались :-|   бредятина

0

22

эСэМэСка написал(а):

Вчера разговаривала с учителем знакомым и узнала о таком нововведении. Она сама этим возмущена и сказала, что Департамент обязал так делать во всех школах.

вот видишь, а ты говорила "не может быть"
ну что, будем жалобу писать?

0

23

Anna написал(а):

вот видишь, а ты говорила "не может быть"

ага

Anna написал(а):

ну что, будем жалобу писать?

а может надо  написать сначала в Департамент, а там исходя из ответа можно будет уже решить, писать о незаконности их действий или нет. А?

0

24

эСэМэСка написал(а):

а может надо  написать сначала в Департамент

на кого писать и в каком тоне?

0


Вы здесь » SakhLady.Ru » Просто трёп » что придумали власти???