Sakhalin Online - Сахалинские ресурсы в Сети
Рейтинг.Сопка.Net
Женский портал

SakhLady.Ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SakhLady.Ru » Просто трёп » Сахалинские будни


Сахалинские будни

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Девочки, всем привет. Вот я и на Сахалине.... испытываю смешанные чувства... с одной стороны шок от погружения в изояцию общения со своим многочисленным окружением, только телефонные разговоры  и интернет :(  с другой стороны интерес к новому.... но  в любом случае тоска о родной земле  :сердце:

0

2

:rolleyes: а можна хоть и недавачко нопейсать :D
а ты чего в глуш заехала

0

3

телефон мой записала? звони, встретимся :)
..давненько, кстати, не собирались...  :rolleyes:

0

4

Anna , приветик. Да, на днях постараюсь позвонить! Надо встретиться познакомиться, фотки со свадьбы показать свои и твои посмотреть! :ага: :роза:

0

5

GLAMYRNbIi_BOMZH, любимый здесь.... пока работает )

0

6

Привет, Белая Ночь! Расскажи хоть как устроилась-то на Сахалине? :)

0

7

а я все жду и жду  звоночка..  :rolleyes:

0

8

у нас здесь классно! Ообенно сейчас. Красотищщщааааа :люблю:

0

9

Аня..... прости меня!!! Просто то одно, то другое.... :роза:  Да еще и телефон твой не в моем, все думаю перепишу... ну и каждый раз забываю.... не буду обещать когда просто возьму и позвоню.... Встретиться - я только за!!! А только из Питера писала, а как в Южный приехала, так и молчек :))) получается. Просто я уже на работу вышла, вот времени и не так много.

0

10

Белая Ночь написал(а):

Просто я уже на работу вышла, вот времени и не так много

Кем, где? :rolleyes:

0

11

Поздравляю с прибытием на Сахалин!!!  :привет:

0

12

Приветик. Давненько я не появлялась ((( Работу как нашла так и уже увольняюсь  :( не понравилась! Так что с Нового года буду в поиске. Спасибо за поздавления. ;)

0

13

Белая Ночь написал(а):

Работу как нашла так и уже увольняюсь   не понравилась!

В чем заключалась работа?
Почему уволилась?

0

14

Я юрист... в этом и заключалась работа, сама по себе она мне нравилась... то чем я занималась. Но отмосфера в коллективе не такая к какой я привыкла.... вообщем не сложилось. На работу хочется ходить с удовольствием, а от этой я еще долго в шоке буду :((( наверно.

0


Вы здесь » SakhLady.Ru » Просто трёп » Сахалинские будни