Sakhalin Online - Сахалинские ресурсы в Сети
Рейтинг.Сопка.Net
Женский портал

SakhLady.Ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SakhLady.Ru » ИТ » Как выбрать ноутбук


Как выбрать ноутбук

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет девочки и мальчики, а кто мне подскажет как же выбрать ноутбук, хотелось чтоб и по качеству и по производительности устраивал, на что нужно обращать внимание в первую очередь. Плиз не оставте без внимания очень надо :rolleyes:

Отредактировано Ирма (2007-10-02 14:42:10)

0

2

скинула своему )
ответит..

0

3

К сожалению ничем не могу помочь в этом вопросе, но тут просто вспомнила....
У меня моама приезжала ко мне в Хабаровск в гости, как видела сколько стоят хорошие ноуты (около 30000р), чуть не заплакала. На Сахалине на столько цены выше :O

0

4

Anna написал(а):

скинула своему )
ответит..

Спасибо Анютка, ты настоящий друг ;)

0

5

ADPS написал(а):

На Сахалине на столько цены выше

По ценам могу сказать что цены в принципе есть нормальные, ноя то в них ничего не понимаю поэтому не могу знать сколько примерно их действительная цена. А так вообще планирую заказать из Москвы.

0

6

ты пока напиши, для каких целей он тебе нужен: игрушки, дизайнеринг, еще что-либо... исходя из "целевого назначения" и подбираются параметры.
заказывать на сайте какомнить будешь?

0

7

заказывать через интернет доставку буду, я хочу мужу подарить он в игрушки играет постоянно вот и делим комп, да и день рожденье на носу. вобщем чтоб и поработать на нем можно было и в игры поиграть.

0

8

я своей дочери купила ноутбук за 25 тысяч, ей хватает, и кино посмотреть и музыку послушать, и реферат накатать и поиграться  ;)
брала здесь в Пангее, машинка китайская, но меня вполне устроила

0

9

ИмяРея написал(а):

я своей дочери купила ноутбук за 25 тысяч, ей хватает, и кино посмотреть и музыку послушать, и реферат накатать и поиграться

приветик, с возвращением!  :роза:

для игрушек помощнее комп нужон..

0

10

Ирма написал(а):

как же выбрать ноутбук, хотелось чтоб и по качеству и по производительности устраивал, на что нужно обращать внимание в первую очередь. Плиз не оставте без внимания очень надо

Все зависит от двух факторов:
1. Для каких целей
2. Как обстоят дела с финансами.

Можно получить ответы вкратце?

0


Вы здесь » SakhLady.Ru » ИТ » Как выбрать ноутбук