Sakhalin Online - Сахалинские ресурсы в Сети
Рейтинг.Сопка.Net
Женский портал

SakhLady.Ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SakhLady.Ru » ИТ » DSL - возникали ли у вас проблемы?


DSL - возникали ли у вас проблемы?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Дома пользуемся ДСЛ, тариф Мастер 400. Первые месяцы шло все нормально, оплата приемлемая. Проблемы с подлкючением бывали, но мало, скорость тоже бывала не всегда как положено. Но, особенно внимания не обращали.  Вобшем постепенно с каждым следующим месяцем стали платить больше и больше. В прошлом месяце, когда пришла квитанция за инет 5 000 + 600 (за тариф), мы округлили галаза :O  и пришли к выводу, что наверное слишком много шаримся в инете.  Мы решили, что надо поменьше этого делать, так и поступили :тоска: Сделав нужные расчеты, ожидали квитанцию на 1700.
Но  вывела из себя сегодняшняя квитанция  об оплате, на которой  была указана сумма 5 600 + 600 (тариф).  :обморок:
И ЭТО ПРИ ТОМ, ЧТО МЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛИ МАЛО и НИКАКИХ больших файлов не качали.  :сорри: :  и это при том, что не всегда качественно идет инет!

Позвонив в Дальзсвязь и озадачив (думали так) их таким вопросом, нам быстро ответили: Были технические неполадки. если что-то не нравится пишите заявление  :пилот:
После нашего звонка,  трафик входящих и исходящих байт мгновенно и существенно пополнился  :сорри:   
Вобщем мы ничего не понимаем...

Вот и возник вопрос: Из вас кто-нибудь сталкивался с такой проблемой ?  :сос:  Или может посоветуете, что?

хоть отключайся и вспоминай старые времена с карточками....

Отредактировано эСэМэСка (2007-10-09 14:41:57)

0

2

нашла сейчас на форуме тему, похожую со своей))  Значит не одна такая я и действительно обманывает Дальсвязь!  :mad:

Уже и нашла другую компанию на подключения ДСЛ.

http://internet.cwst.ru/index.php?t_part=&UPAGE=18    --- это на всякий слуай, вдруг кому-нибудь пригодится

0

3

Вот тцуки, а я и думаю как то поход в интернет бьет по семейному бюджету. что делать то и не проверишь ведь никак???

0

4

надо заявление наверно пойти написать. Пусть выключают, чем так обманывать нас :(   за кого-то плачу деньги, неплохо устроились там.

0

5

а как трафик проверить?

0

6

https://customer.skh.dsv.ru/ вот по ссылки иди, потом  в документах должно быть на последней странице написанно все номер счета, пользователь пороль. Проверь. это ж нереально у меня за 9 дней октября уже 600 мегабайт.

0

7

http://forum.sakh.com/?sub=155950&d … amp;page=1   --получается наши  5600, это еще по-божески

0

8

спасибо, осталось только договор найти :)

0

9

Неженка, результат как узнаешь, поделишься?

0

10

не пускает. Пароль вводить который в договоре?

0

11

ага, на последней странице указан должен быть !

0

12

Неженка написал(а):

Пароль вводить который в договоре

да который ты сама должна была сочинить. У меня он ручкой написан.

0

13

а нам дали пароль

0

14

:привет: ну наверно вам повезло

0

15

у меня на самом договоре пароль написан ручкой. Но так как муж умеет красиво только свою подпись ставить, все остальное пишет на клавиатуре, не могу разобрать цифра или буква :сорри:

0

16

Ирма написал(а):

ну наверно вам повезло

ну тогда понятно, почему у нас столько, раз так нам повезло. Ну а тебе то, почему повезло??????    Надеюсь ты не разозлишься, если позвоню и спрошу у него сколько  за инет пришло оплатить :привет:

0

17

ничего не получается  :-|

0

18

Неженка написал(а):

у меня на самом договоре пароль написан ручкой.

На самом деле когда подключили, супруг позвонил оператору и та продиктовала ему, пользователя и пароль.

0

19

Ирма написал(а):

что делать то и не проверишь ведь никак???

девочки, есть же программулька, ставится на комп и проверятся, ск. было скачано :)

0

20

мне сегодня дали эту программку. Если вдруг кому надо, пишите))

0

21

эСэМэСка написал(а):

мне сегодня дали эту программку. Если вдруг кому надо, пишите))

Я пишу мне надо очень!!!! :rolleyes:  :пиво:

0

22

Вечером ;)

0

23

а как програмка называеися?  :rolleyes:

0

24

dumeter

0

25

эСэМэСка написал(а):

:роза:

0

26

ой)))спасибо :друзья:

0

27

:пиво:

0

28

а выложи программку для всобщего обозения пожалуйста

0

29

Дальмразь, простите за мой акцент

0


Вы здесь » SakhLady.Ru » ИТ » DSL - возникали ли у вас проблемы?