Sakhalin Online - Сахалинские ресурсы в Сети
Рейтинг.Сопка.Net
Женский портал

SakhLady.Ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SakhLady.Ru » Просто трёп » Кто что хочет в подарок на Новый Год?


Кто что хочет в подарок на Новый Год?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Девочки, давайте пошепчемся немного о том, кто что хочет в подарок на НГ себе?
И что вы хотите подарить своим близким?
Сказочное время наступает  :люблю: снежок уже скоро выпадет  :йеху:

0

2

Я даже не знаю, чего я хочу в подарок от своего поклонника... Знаю, что вкус у него есть и  мне, однозначно, будет приятно :люблю: . Буду рада даже милому пустяку... :ага:
А вот маме своей решила подарить светильник в японском стиле :йеху: , видели здесь в Хабаровске.... Только вот привезу чуть позже, когда приеду в отпуск, а то передавать через кого-то  боязно :обморок: и мамин любимый парфюм...
p.s.  А после НГ будет День рождения, а потом Рождество.... Сколько подарков будет  :йеху:  :йеху:  :йеху:

0

3

электрошокер, пьяного мужа  утихомиривать :йеху:  :обморок:

0

4

Неженка написал(а):

электрошокер, пьяного мужа  утихомиривать

:O ужос какой

а мне ченить золотое да с брюликами, ну на крайняк поездку куданить где потеплее  :D

0

5

ну это у меня уже есть. Бирюлек, правда нет, я предпочитаю жемчуг. А билеты на 3 января на 10 дней до Москвы и обратно уже лежат :тоска:

0

6

Неженка написал(а):

А билеты на 3 января на 10 дней до Москвы и обратно уже лежат

Всей семьей едите? Если билеты лежат какие тогда подарки могут быть, ведь можно все и там купить!!!! :ням:

0

7

Еду со средниим сыном в Москву на рождественские каникулы :йеху:  Остальные члены семьи остаются дома, по хозяйству. Покупать вряд ли что то буду, в планах посещение детских развлекательных центров :беби:

0

8

а я еще не придумала... :(
вся в юбилейных хлопотах, НГ как-то на потом отодвинулся :)

0

9

А я тоже не знаю какой подарок хочу...  :/ в путешествие хочется....

0

10

Я хочу кольцо с камнем....

0

11

ой, видела в инете такие сережки классные, как найду опять, размещу здесь, ну ооочень симпатишные!  :люблю:

0


Вы здесь » SakhLady.Ru » Просто трёп » Кто что хочет в подарок на Новый Год?