Sakhalin Online - Сахалинские ресурсы в Сети
Рейтинг.Сопка.Net
Женский портал

SakhLady.Ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SakhLady.Ru » Домашний зверинец » Совместимость животных


Совместимость животных

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Живет у меня дома пресимпатишнейшая хомячиха по имени Плюшка. А сын захотел теперь еще и котенка. Но мы прочитали в умной книжке, что нельзя в ондом доме держать хомяка и кота, т.к. для первого это будет большой стресс, да и велика вероятность быть ему съеденным... :(
Подскажите, был ли у кого такой опять "совместительства" животных и что из этого вышло?
Сынок мой с нетерпением ждет ответа :)

0

2

Ой про хомяка не знаю, хотя у знаконых живет хомяк и собака нормлаьно хомяк от стресса не умер пока....
В моем детстве были кот и собака,  по первости кот мягко говоря не любил собачку (щенка) о чем остались у последней напоминания о нем на все жизнь в виде шрамов на морде, а когда наша собака выросла у них прям любовь случилась были не разлей вода.
Еще пример кот и аквариумные рыбки, кот частенько к ним заходил в гости, потом привык и перестал рыбы не вынесли душевной травмы и выбросились все из аквариума вот так...

0

3

Аннушка, я приведу другой пример, основываюсь на  опыте своих подруг - речь, правда, пойдет о кроликах и других животных.
1) У первой подруги Жени живет взрослая кошка (около 10 лет) и 2 молодых кролика. Кролики преспокойно себе бегают по комнате, кошка может пару раз подойти, понюхать и уходит, ну не интересны они ей :ага:
2) У второй подруги Регины живут 2 кролика и взрослый кот , так там любовь такая, кот вылизывает кролика. Смотри сама: )))
http://i026.radikal.ru/0712/9c/74aeee73f97c.jpg
3) У третьей  подруги живут 8 :обморок: кроликов, 2 крыски, 2 мышки и 4 :обморок: взрослые собаки. При этом собаки совершенно споконо смотрят на кроликов, то есть во время уборки клеток кролик может бегать по комнате, выбежать в коридор, собака только взглянет в его сторону, может понюхать и все...
Так что думаю, не стоит  на 100% доверять людям, которые пишут книжки с советами... Решать только тебе...

Отредактировано ADPS (2007-12-13 10:35:06)

0

4

Такой кролик классный!!!! :rolleyes:

0

5

Ирма написал(а):

А характер ужасный, просто катастрофа :O

0

6

Я тоже себе хочу какое-нибудь животное  :ага: в Питере у меня две собаки, а тут нет никаких животных.... тааак грустно. Хочу маленькую собачку чтобы можно было ее с собой возить без особых проблем... или рыбок их можно оставить покормить то их попросить кого-нибудь не проблема. А кстати где здесь животных продают? Я что-то в зоомагазинах не видела чтобы животных продавали... только корма, да принадлежности всякие.

0


Вы здесь » SakhLady.Ru » Домашний зверинец » Совместимость животных