Sakhalin Online - Сахалинские ресурсы в Сети
Рейтинг.Сопка.Net
Женский портал

SakhLady.Ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SakhLady.Ru » Лицо и тело » Искуственный загар


Искуственный загар

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Девчонки, привет!! Я только вчера присоединилась к вашему обществу и поэтому извините за банальность или за повторение..  Но как каждая из вас относится к искуственному загару.. К кремам или походам в солярии... Вредно это или нет.. Но мы же хотим всегда быть в хорошей форме и с загорелыми ножками))) И ещё. если не трудно напишите адреса таких мест в Южно-Сахалинске и в Холмске!  Зарнее Спасибки!

0

2

Приветик, начинающая :)
говорят, что искусственный загар тоже вредно, но менее, чем естественный.
я вот перед НГ сходила в солярий и умудрилась после НГ облезть  :обморок:  :D

0

3

Anna написал(а):

я вот перед НГ сходила в солярий и умудрилась после НГ облезть

Это что за СУПЕР ТУРБО-СОЛЯРИЙ был? :O

0

4

Да, бывает))) А сколько времени ты загорала? мне кажется минут 6-7 вполне хватит)))

0

5

эСэМэСка написал(а):

Это что за СУПЕР ТУРБО-СОЛЯРИЙ был?

обычный, горизонтальный

Sabrina написал(а):

А сколько времени ты загорала? мне кажется минут 6-7 вполне хватит)))

у меня кожа не такая уж и белая, первый сеанс сделала 10 мин, через день на второй идти, а у меня и никакой реакции, что уже загорала..
ну и решили положить меня на 15 мин  :тоска: вот.

0

6

Анют, ты сумасшедшая! даже если не было реакци на загар, это отнюдь не значит :stop: , что  уже через день нужно (можно) ложиться аж на 15 минут :обморок:

Этих девочек из солярия уволить надо :ага:

0

7

:cool: ну это я первый раз так проперлась, больше не буу чесслово!

0

8

Здраствуйте!
Самое главное в этом деле хороший крем. Если Ты планируешь ходить в солярий постоянно (часто), то не скупись, потрать 1500-2000 рэ на крем. Можно эт сделать на Горького...

Веселой рабочей неделе Всем..!

0

9

а я боюсь такого загара. да и кожу, мне кажется он сушит

0

10

Lerua написал(а):

потрать 1500-2000 рэ на крем. Можно эт сделать на Горького...

это где и что за крем?

0

11

Девочки, кто-нибудь знает, у нас в городе вообще где-нибудь есть магазин, в котором продаются большие крема для загара (а не одноразовые)? Или их только в соляриях покупают? И они везде такие дорогие: от 1000 - 2000?

0

12

Lerua написал(а):

Самое главное в этом деле хороший крем.

спасибо за совет, буду знать :) я же сделала все "насухую" и теперь у меня на попе полоски от лампочек )))

0

13

Yulsio написал(а):

у нас в городе вообще где-нибудь есть магазин, в котором продаются большие крема для загара (а не одноразовые)?

помню раньше были амбр солер лореалевские, нормальные большие флаконы.
могу предположить, что они продаются в магазинах типа Мэрилин, а вот по цене точно ничего сказать не могу. :(

0


Вы здесь » SakhLady.Ru » Лицо и тело » Искуственный загар