Sakhalin Online - Сахалинские ресурсы в Сети
Рейтинг.Сопка.Net
Женский портал

SakhLady.Ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SakhLady.Ru » Просто трёп » как слегка наказать одного человечка


как слегка наказать одного человечка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девчата, подскажите как слегка наказать одного человечка, так для профилактики.... ситуация в следующем... вчера узнала что у моего молодого человека есть по мимо меня еще одна девуська... сегодня пойду к нему домой на разговор... вернее просто без ругани сказать ему досвидания... но ручки так и чешутся сделать ему какую нибудь каку, такую несерьезную, но все же.... мне просто обидно ни как за себя, а за ту девуську которая то и не знает, что у него есть еще я, точнее будет уже сказать была :) Мстить не хочу, но проучить надо... а вот что я прям и не знаю....

0

2

засунь ему куданить под диван или за шкаф пару-тройку креветок :)

+1

3

С удовольствием бы  :D  фишка та вся еще в чем, что я работаю в компании где служебные романы не приветствуются... мой молодой человек работает со мной и о том что мы встречаемся ни кто не знает, а вторая девуська как оказалось работает тоже с нами... ух не хороший он, мог бы где нибудь в другом месте найти :)  так вот, о нас с ним, она тоже не знает я так поняла.... на данный момент он находится в отпуске и на работе его нет... так вот единственное, что я сделала это мягко ей намекнула, что у нас не просто рабочие отношения, а что то большее....позвонив ему при ней и поговорив с ним соответственно так чтоб она поняла.... мне если чесно обидно не за себя, т.к. я знала что это за человек и на что я иду, а вот за девуську я переживаю... молоденькая, наивная.... поэтому хочется проучить его....

0

4

и как она отраегировала?

0

5

Да вроде ни как или делает вид что ни как :rolleyes:  мне больше его ответ понравился - у меня с ней виртуальный флирт :D, а тебя люблю.....  млин ни чего лучше придумать не мог.... у меня до сих пор смех да и только....

0


Вы здесь » SakhLady.Ru » Просто трёп » как слегка наказать одного человечка