Sakhalin Online - Сахалинские ресурсы в Сети
Рейтинг.Сопка.Net
Женский портал

SakhLady.Ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SakhLady.Ru » Беременность и роды » Планирующие Балтушки!


Планирующие Балтушки!

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Девочки, кто только планирует Беременность, заходите пообщаемся!

0

2

Девочки, поделитесь кто как заБ?

0

3

ты не знаешь ,как это делается? :)

0

4

Знаю...просто не получается...а врач говорит надо пробовать год, а потом паниковать и сдавать анализы :(

0

5

а у какого врача ты наблюдаешься? Попробуй тесты на овуляцию. По ним можно по пасть 50/50.

0

6

Daria_Kas написал(а):

Девочки, поделитесь кто как заБ?

ну для начала надо найти мужчину  :D

0

7

Кому помочь??? могу посодействовать !!! :ага:

0

8

adelvejs

adelvejs написал(а):

Привет, я была у частной, в здании где Самос центр. А тесты на О я пробовала, по ним // но Б так и не пришла :(

0

9

Неженка написал(а):

Муж есть...пытаемся...

0

10

на самом деле, все гораздо проще (это я вам как мама троих делей говорю) :спасибо: . Перестаньте постоянно думать о том, что вы не беременеете, выйдите из этого хронического для организма стресса. Мы третьего ребенка "делали":сорри:  2,5 года и когда забросили это стремление подальше и стали жить в свое удовольствие она и зародилась  :роза:

0

11

Daria_Kas написал(а):

Так с ну для начала действительно нужно найти толкового врача и ходить только к ниму а не бегать от одного к другому. И действительно очень согласна с Неженкой когда не ждешь то все очень неожиданно наступает. Я вот тоже не ждала,  не планировала да даже мысли не допускала о том что б забеременить, а она вот наступила и все.... :)  Самое главное это настрой.... :роза:

0

12

Ирма написал(а):

Я сначало тоже не заморачивалась...Нет так нет, просто наслаждались жизнью!!! А после пол года началась паника...

0

13

Daria_Kas написал(а):

Я сначало тоже не заморачивалась...Нет так нет, просто наслаждались жизнью!!! А после пол года началась паника...

Да ну ты что??? Любой врач тебе скажет что пол года это не срок, так что не переживай, определись с врачом, сходи сдай необходимые анилизы, тебя врач проконсультирует, а там дальше с врачем будете решать что да как....

0

14

Ирма написал(а):

Может подскажешь хорошего врача???Даже не знаю к вкому обратиться. Я только 1,5 года живу на Сахалине!

0

15

Москалева С.А. - гинеколог (пол-ка №2, 39 каб.Вт.,чт. с 16.00, Сб. с 11.00. Тел. 261403).
Никифорова Любовь Юрьевна - гинеколог (пол-ка №2, 39 каб, можно позвонить в регистратуру и там узнать как она принимает) рекомендую
Гончаров Владимир Алексеевич - гинеколог (пол-ка №1)
Ивлева - гинеколог (спид-центр,"Аралия" ) рекомендую
Николаева Галина Владимировна - гинеколог(обл.роддом, "Сахмедпомощь" на Пограничной) рекомендую, сама у нее наблюдаюсь

вот некоторые из них, это написала тех о ком слышала именно хорошие отзывы, или те у которых наблюдаются мои знакомые....

0

16

Спасибо!!!

0

17

я недавно стала ходить к Истоминой, довольна :)
я спираль 9 лет не вытаскивала, думала вросло уже все, ан нет :)

0

18

Daria_Kas написал(а):

я была у частной, в здании где Самос центр

а что там за врач, в каком именно кабинете?
подруга рядом работает, ей было б удобно на обеде ходить туда...

0

19

Anna написал(а):

А Истомина где принимает???
Самос центр 4 этаж ее зовут Хе Юля Дыкчеровна с 16:00 принимает!

0

20

Anna написал(а):

По моему только Вт и Чт принимает, она вообще в гор.геникологии работает, а там частная практика!

0

21

Девчата тебе правильно посоветовали отключить в этом направлении голову (т.е не думать о планировании рьяно).
Мне тепрь прежде чем планировать посоветовали сделать все необходимые прививки - от краснухи, гепатита и т.д. + сдать на скрытые инфекции всякие плазмы цитомегаловирусы .
Daria ты такие нибудь анализы сдавала?

0

22

кстати Ивлева классный врач, но она беременных не ведет, я у нее лично спрашивала. :королева:

0

23

да не ведет, но думаю если к ней обратиться по вопросу планирования беременности то помочь сможе, хвалят ее...

0

24

у подруги была подобная ситуация, так что смело могу сказать Дарье - волноваться можно после года ожиданий, а пока рано, отвлекись :)

0

25

adelvejs написал(а):

Я сдавала только мазки и на инфекции. Врач сказала что все хорошо, тогда было только 2 мес планирования.Поэтому она сказала иди и делай :) придешь если год не получится...

0

26

вот нашла ссылочку для тебя http://www.km.ru/magazin/view.asp?id=DE … A953589506

А то что ты сдавала были именно на скрытые инфекции?
Про прививки это надо у терапевта на участке узнать , это очень важно.

0

27

adelvejs написал(а):

спасибо!!

0

28

то что я делаю акцент на скрытые инфекции не случайно, т.к. очень много случаев когда именно эти инфекции стали причиной внематочной беременности. я не пугаю, просто лучше постараться как можно больше предусмотреть.

0

29

Я с Неженкой согласна. Хватит голову себе греть. И тогда всё получится.

0

30

это чисто психология у тебя

0


Вы здесь » SakhLady.Ru » Беременность и роды » Планирующие Балтушки!