Sakhalin Online - Сахалинские ресурсы в Сети
Рейтинг.Сопка.Net
Женский портал

SakhLady.Ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КВН

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сразу оговорюсь - пишу из Хабаровска.  :привет: В субботу ходила на КВН "РУДН" и "Нарты". В самом начале выступления ждало разочарование - команда "Рудн" приехала в неполном составе :обморок: , всего 5 человек. Сообщили, что они летят другим самолетом, рейс которого задержали. Не было ни Сангаджи, Эндрю и многих других. В основном весь концерт вывезли на себе "Нарты". Одни только песни в их исполнении вызывали бурные овации в зале. :йеху:  Я не говорю, что РУДН плохо выступили, нет, тянули изо всех сил, молодцы, но хотелось бы и увидеть других. Уже по завершению выступления сказали, что Сангаджи прислал sms: "Ребята, мы вылетели". Надеюсь, что вам, сахалинцам, повезет больше.  :ага: Удачи! :роза:

0

2

О, а я даже и не в курсе, что они приезжают...
Сколько у вас билеты стоили?

0

3

Цена на билеты варьировалась от 300р до 800р. Я купила билет на балкон - 300 р.  :ага:  3 октября к нам приедут "Утомленные солнцем", хочу и на них сходить  :люблю:

0

4

када к нам приедут))))
а то я так падохну не КК не КВН-ваппче зоопа
года 2 назад-боярский был))ф подержку какого то депутата

0

5

:P А мне нравится Сахалинская команда КВН... )))  я ходила когда они к нам приезжали (в Оху) )))  )))

0

6

Привет новеньким!  :роза:
дело в том, что в более крупных городах различных выступлений больше, ассортимент выступающих шире и, соответственно, публика попривередливее ;)

..помню, сама когда-то давным-давно с восторгом на концерт "Ласкового мая" в Оху ездила!  :D

0

7

боже мой.... а что ласковый май в оху приезжал???  :O  :бе:
я даже не знала... :O .

0

8

Ой, это было в середине-конце 80х  :D
ты у нас островитянка юная, могла и не знать  ^_^

0

9

:)  :) аааа... а меня тогда даже в проекте не было......  )))  )))

0

10

Я сама в КВН играла до не давнего времени.... вот с нового года уже в завязке.... ужасная ломка ))) Из ДВ команд встречалась с командами ДВГУ и Находка мы вместе в Первой лиге играли в 2006 году. В Питере КВН очень популярен, огромное множество команд..,  я с конца лета переезжаю в Южно-Сахалинск и с удовольствием бы играла за Сахалинскую команду какую-нибудь, было бы чудесно!

0

11

Насколько я знаю, из Сахалинских команд самая раскрученная "Острова", а остальные на местном уровне больше светятся, всякие внутри- и межВУЗовские игры.
На Сахалин какими судьбами? :)

0

12

За любимым на край света  :)

0

13

Его по работе отправили?
Надолго к нам?

0