Sakhalin Online - Сахалинские ресурсы в Сети
Рейтинг.Сопка.Net
Женский портал

SakhLady.Ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SakhLady.Ru » Женщины Сахалина » Вопрос ко всем


Вопрос ко всем

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Женский сайт... Женский форум... Женщины обсуждают...
А вот в чем оно, главное предназначение женщины, как вы думаете?  :тоска:

0

2

В продолжении рода человеческого  :)
Это главное предназначение, все остальное второстепенное

0

3

ИмяРея написал(а):

В продолжении рода человеческого  :)
Это главное предназначение, все остальное второстепенное

Аппарат для размножения?  :/
А в чем тогда предназначение мужчины?  :/

0

4

нет, не апппарат, зачем же так утрировать мой ответ, нас же не осеменяют искусствено  :D  мы ж сами "с усами"  ;)
все живое имеет одну цель - продлить свою жизнь в следующих поколениях, можно конечно порассуждать о философской сути бытия, но мне это не интересно  :/

0

5

ИмяРея написал(а):

нет, не апппарат, зачем же так утрировать мой ответ, нас же не осеменяют искусствено  :D  мы ж сами "с усами"  ;)
все живое имеет одну цель - продлить свою жизнь в следующих поколениях, можно конечно порассуждать о философской сути бытия, но мне это не интересно  :/

Ну хорошо, не аппарат, а как нибуль по-другому, смысл все равно тот же  :D
и так что там про мужчин?  :мужик:  :P

0

6

"все живое имеет одну цель - продлить свою жизнь в следующих поколениях" вот это касается как мужчины так и женщины, но если разделять их, то по большому счету женщина это источник жизни, берегиня - это не просто высокие слова, она и в нынешних условиях выполняет свое истинное предназначение, а вот мужчина, который должен быть защитником и поддержкой женщине измельчал...  :/

0

7

ИмяРея написал(а):

"все живое имеет одну цель - продлить свою жизнь в следующих поколениях" вот это касается как мужчины так и женщины, но если разделять их, то по большому счету женщина это источник жизни, берегиня - это не просто высокие слова, она и в нынешних условиях выполняет свое истинное предназначение, а вот мужчина, который должен быть защитником и поддержкой женщине измельчал...  :/

а где же ключевое слово?  :rolleyes:  :D

0

8

КОЗЕЛ??? так они и сами его знают  ;)

0

9

Sui_Go написал(а):

Женский сайт... Женский форум... Женщины обсуждают...
А вот в чем оно, главное предназначение женщины, как вы думаете?  :тоска:

А почему ты так странно спрашиваешь только о женщинах?
Предназначение человека в развитии. Себя. и не более.
А там уже каждому свое - кто каким путем развивается... имхо

0

10

ИмяРея написал(а):

КОЗЕЛ??? так они и сами его знают

ЛЮБОВЬ!  :P

0

11

aurika написал(а):

А почему ты так странно спрашиваешь только о женщинах?
Предназначение человека в развитии. Себя. и не более.
А там уже каждому свое - кто каким путем развивается... имхо

А потомучто я вначале об этом писала - сайт же женский!
Ну вот... Ты пишешь про развитие себя, а ИмяРея пишет про продолжение рода, и где же истина?  :mad:
Или ты подразымеваешь что продолжение рода - это отдельный вид саморазвития?  :/

0

12

Sui_Go написал(а):

продолжение рода - это инстинкт (надоть сказать что процесс приятен не так ли?)
и одна из составляющих развития.

0

13

увы смысл сушествования как не печально это продолжения рода, цель бессмысленая в своем роде.

0

14

Doktor написал(а):

увы смысл сушествования как не печально это продолжения рода, цель бессмысленая в своем роде.

Почему бессмысленая?

0

15

а потому что  род рожает род...и так до бесконечности а отлку нет.
жизнь  это  лишь черед а мимолетных радостей которая ведет к аду старости. короче  все это  только зря.

0

16

Sui_Go написал(а):

увы смысл сушествования как не печально это продолжения рода, цель бессмысленая в своем роде

вот не соглашусь с такой постановкой, потому что как бы не казалось это абсурдным, но смысл заложен в самой жизни
потому как человек существо мысляшее, и если он считает что "цель бессмысленая" он теряет ориентир, ему становится скушно или страшно, он начинает как упопленник барахтаться в воде  и, как вы знаете, из воды есть два выхода, либо жизнь либо смерть - то что он выберет и будет смыслом, который подразумевает естественный отбор особи способной выживать в этом мире  :rolleyes:
надо будет потом еще раз перечитать, чего я тут понаписала  )))

0

17

последняя фраза жжот )))

0

18

Anna написал(а):

последняя фраза жжот

так жжот, до сих пор утираюсь  )))

0

19

нет нет я несогласен. сколько времени уходит на потомство?  и сколько  этого времени можно пустить на жизнь .. без потомтсва))
скоко оно тратит нервов и средств..
или я не прав..?  потомство  вырастает уходит и увы увы  родители тихо умирают в одиночестве.

0

20

Doktor написал(а):

потомство  вырастает уходит и увы увы  родители тихо умирают в одиночестве.

это зависит от того, как вы относились к своему потомству и какие цели (как бы цинично это не звучало) выставили перед собой, воспитывая его
умиреть - удел каждого из нас, главное как сказал когда то островский "что бы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы"

0

21

какое потомство -такое твоё будущее и ниимбёт! хоть как ты не крутись- если детей не пристроиш куда нада- хер те жить в катедже)

0

22

А как же любовь? Если только дети, то пошли в кусты с любой и наделай целую тучу...

0

23

воспитание не поможет. всем хочется свободы и самостоятельности. создание своей семьи и конечно  же  работа и прочее.. ЭТо требует переездов и всего всего. Как удержать?  никак(( увы это трагично и  это не изменить.  И в итоге годы потраченые на воспитание потомства идут в пустоту)  а что бы небыло больно за бесцельно прожитые годы надо эти годы тратить  более рационально я думаю

0

24

НИасилил...мне вапрос не нужен....

0

25

морпех стена там---->

0

26

Doktor

хех... прости за наглость... но сколько тебе лет?

0

27

не извиняйся, ет такая хрень, доктор, что ёпт, у...... сложно аписать(ударение ставьте по своим раздумьям),угу

0


Вы здесь » SakhLady.Ru » Женщины Сахалина » Вопрос ко всем