Sakhalin Online - Сахалинские ресурсы в Сети
Рейтинг.Сопка.Net
Женский портал

SakhLady.Ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SakhLady.Ru » Секс » каждому своё...


каждому своё...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Всем приветик! ну вот и я к вам присоединился... чтото малоактивно вы тут дискусии ведёте... мож зажгём чё нить ярое заводное безумное... ;)  Ну попробую начать... вопрос следующий - личный и интимный, а навеяло следующее меня тут давича разыграли с одним тестом... прислали тест а там написано мол заполни чесно и откровенно и узнай какой у тебя темперамент (твоюма... какбудто я и сам незнаю, но любопытство взяло верх... сработал рефлекс наваги) Короче заполняю строчки где вопросы типа такого содержания мол скока партнёров было, какие позы любите, имел ли место быть секс с мужчиной (женщиной) ну и т.д. и т.п. Короче финишь нажимаю далее а там мол ваши ответы направлены на такойто эл. адрес и они будут прочитаны вашим другом по имени .... типа он вас и разыграл... ё маё сначало конечно лёгкий шок от неожиданности но потом меня это позабавило... и еще там приписочка была мол если хочешь также разыграть вот тебе ссылка (именно для тебя и тебе на ящик будут приходить ответы). Вобщем начинаю рассылку и узнаю стока нового и интересного от моих знакомых (даже и не подумал бы) но потом понял что все мы нормальные люди вмеру извращенцы и поголовно все сексуально неудовлетворенны... так потом получилась следующая ситуация знакомые начали кидать мою ссылку своим знакомы и все ответы давай сыпатся на мой ящик... короче было не до работы... улыбнуло меня сильно...  короче вопрос следующи... У кого есть тайные неудовлетворённые сексуальные фантазии или было и но хотелось бы повторить еще??? каму не слабо? авось найдётся кто по интересам!!!  :друзья:

0

2

Привет и добро пожаловать к нам! :)
Представляешь, у меня тоже была такая же ситуация, и те же чувства. :( некрасиво со мной поступили, до сих пор ощущуение грязных пальцев, копающихся в моем личном...
Я же тож навага еще та: все по-честному расписала: и про с девушкой, и про с двумя парнями... ((( Долго потом с этим человеком не общалась..

0

3

И еще: сама после этого никому такой гадости не делала, хотя могла бы...  :клизма: Просто уж очень я не люблю, когда мне в душу лезут, и с другими так не поступаю - уважаю чужое личное.  :ага: Так уж воспитана..  :спасибо:

0

4

Доброе время суток!!! Спасибо за прием (только просьба пусть я буду начинающий а не начинающая, я вроде как определился в этой жизни ок!!!  :ага: ) А я не воспринял данный розыгрышь как обиду ... глупасти... если хотят знать пусть знают мне стеснятся нечего только есть одно "но" в одной строчке я проперся но это уже неважно я указал где был вопрос был ли у вас секс с мужчиной я подумал что подразумевается груповой секс представь... и написал что да ... тока за это было неудобно... ну да ладно...
Но зато после моих шкодничевств с данным тестом я провел некую статистику и выявил следующее... Большенство женщин мечтают о сексе с двумя мужчинами... а большенство мужчин мечтают о минете и разных извращениях...и обладают размером члена 15 см  :честно: .... тока начерта мне эта статистика сам не пойму... :D

0

5

Ugodnik написал(а):

пусть я буду начинающий а не начинающая

Стандартный статус для мужчин на этом, в принципе, женском  :королева: форуме - "Заходящий в гости". Если не устроит, пиши, какой хочешь - договоримся.. ;)

Ugodnik написал(а):

я указал где был вопрос был ли у вас секс с мужчиной я подумал что подразумевается груповой секс представь... и написал что да ...

))) ничо, бывает. думаю, все равно тебе было неудобней, чем мне признаться про секс с девушкой.  :D в плане однополой любви у мужчин все гораздо строже...  :клизма:

Ugodnik написал(а):

о минете и разных извращениях

с каких это пор минет стал вдруг извращением? )))

Ugodnik написал(а):

обладают размером члена 15 см

это в спокойном состоянии? :)

0

6

:rolleyes: КАКАЯ ТЕМА!!! Обалдеть!!!  :обморок:

Ugodnik написал(а):

а большенство мужчин мечтают о минете и разных извращениях...и обладают размером члена 15 см

Конечно!!! У меня есть бзик по части размера женской груди! Чем больше, тем лучше!!! Не переубедите!
Еще мне нравятся женщины старше меня... Всякое бывало...
Минет - не извращение, а удовольствие... Опять же, чем глубже, тем лучше!!!
Размер члена в 15 см лучше чем 20-21... Наверно... Просто знаю, что больше 20 уже не нужен...

Anna написал(а):

Если не устроит, пиши, какой хочешь - договоримся..

Я тоже хочу другой!!!  :rolleyes: Можешь мне сама придумать, Анна?  ;)

Anna написал(а):

мне признаться про секс с девушкой.

У вас, девушек, это нормально... Многие имеют такой опыт...  :ага:

Anna написал(а):

с каких это пор минет стал вдруг извращением?

Я рад видеть такую реакцию!!!

Anna написал(а):

это в спокойном состоянии?

Ага.. А в эрегированном все 40!!!  )))

Отредактировано Ivan_OFF (2006-10-27 19:44:56)

0

7

Ugodnik написал(а):

поголовно все сексуально неудовлетворенны...

Ужас какой! Быдняжки! :D

Ugodnik написал(а):

Всем приветик!

да кстати привет! Спасибо, что зашел. Я тебе очень рада :роза:

Ugodnik написал(а):

кого есть тайные неудовлетворённые сексуальные фантазии или было и но хотелось бы повторить еще??? каму не слабо? авось найдётся кто по интересам!!!

неужели я тебе еще не все рассказало. Кстати последнее вовсе не тайное желание оказалось еще более вкусным :ням:

Anna написал(а):

Я же тож навага еще та

енто когда было, дорогая? Лет 5 тому назад - практически в младенчестве?

Ugodnik написал(а):

А я не воспринял данный розыгрышь как обиду ...

Да, было забавно отвечать. Тем более, что внизу ентого теста есть примечание по поводу рассылки. Мелким шрифтом, но мне по должности положено читать подобное. Ух я и на отвечала!

Ugodnik написал(а):

большенство мужчин мечтают о минете и разных извращениях..

просвети меня: что в твоем понимании извращение?

Ivan_OFF написал(а):

Размер члена в 15 см лучше чем 20-21... Наверно... Просто знаю, что больше 20 уже не нужен...

По собственному опыту знаешь или кто сказал?

0

8

Так как мужское население планеты Земля меня интересует совсем мало, не отказалась бы от секса с тремя девушками сразу.... :честно:  :люблю:

0

9

Ivan_OFF написал(а):

посматри как пость называется...- каждому своё...  Что касаемо минета - я же написал , что мечтают о минете И извращениях , а уж о каких именно чесно даже не в курсе... Госпада повнимательней пожалуйста... Аурик, а по поводу того что я считаю извращением я тебе на ушко шепну...

ВитА написал(а):

Как ты права, я с тобой полностью согласен... меня мужское население тоже мало интересует... :D     Милая Анна спасибо за предложение по поводу статуса, но пусть будет так... я думаю время покажет какой статус будет у меня в будущем...

0

10

Ivan_OFF написал(а):

У меня есть бзик по части размера женской груди! Чем больше, тем лучше!!!

Читала как-то про случай из жизни: мужчина во сне задохнулся в ...груди жены!
))) на одну лег, другой прикрылся ))) тебе такая нужна?  :обморок:

Ivan_OFF написал(а):

Размер члена в 15 см лучше чем 20-21

А вообще важен не размер, а умение! хотя иногда размер тоже...  :королева:

Ivan_OFF написал(а):

Можешь мне сама придумать, Анна?

а кто тебе про объективного написал? не стасус ли?

Ugodnik написал(а):

Милая Анна спасибо за предложение по поводу статуса, но пусть будет так... я думаю время покажет какой статус будет у меня в будущем...

оки, договорились. :) Как возникнет необходимость - сигнализируй. ;)

0

11

Anna написал(а):

на одну лег, другой прикрылся  тебе такая нужна?

Очень грубо говоря, да... Только укрываться я буду одеялом!  )))

Anna написал(а):

А вообще важен не размер, а умение! хотя иногда размер тоже...

Умение умением, а пугать девушку дубиной в 25 см. хорошо? Если захочешь, расскажу ужасную историю...  :обморок:

Anna написал(а):

а кто тебе про объективного написал? не стасус ли?

Скорее всего... Хорошо, что он обошелся цензурной лексикой...  ^_^
Поменяешь? :rolleyes:

0

12

Ivan_OFF написал(а):

расскажу ужасную историю...

Рассказывай...  :тоска:

Ivan_OFF написал(а):

Поменяешь?

На какой?

0

13

Anna написал(а):

Рассказывай...

Собрались мы как-то с друзьями, пиво пьем... Друзей Саша и Витя зовут.
Стало тоскливо без женского общества. Я решил позвать подруг. Пришли Катя с Ирой, позже подтянулись Женя со Светой, я их познакомил с Сашей, с Витей...
И тут они заявляют, что они идут на дискотеку, а придут немного позже... С момента знакомства прошло минут 10, они ушли, а Саня мне заявляет, что он сегодня будет спать с Ирой! Я ему конечно напомнил, что он далеко не Брэд Пит, но он стоял на своем... Наверное они вдвоем что-то почувствовали...
Проходит часа три, мы уже "готовые" ко всему встречаем давешних девушек порциями, т.е. они по одной приезжают с дискотеки на такси (одна так и затерялась во мраке, дыму и музыке)... Первой приехала Катя, а пока мы с ней болтали (уж не помню о чем - все были "хороши"), Саша успел встретить Иру и уединиться в комнате с ней же...
Потом приехала Света, все приободрились, начали веселиться, и тут... Является Саша... Довольный... Идет курить... Катю зовет Ира... Через пару минут Катя выходит, берет телефон и набирает 03! Мне она говорит, что Ире плохо и надо встретить скорую.
Столько пива на ветер!!! Мы с Витей ждали скорую на улице, замерзли, протрезвели... Бысторо и как попало несли носилки на мой пятый этаж.... А потом быстро и аккуратно несли смертельно бледную Иру с моего пятого этажа в машину... Катя уехала с ней... Саша ничего не понял, мы с Витей и Светой тем более... Я видел только то, что у меня весь диван В КРОВИ!

Рано утром вернулась Катя, сказала, что Ире наложили около четырех швов, она потеряла около ТРЕХ литров крови. У нее был большой разрыв... Она долго лежала в больнице... До сих пор негативно относится к Саше... Психологически это её травмировало очень сильно...
Она могла в тот вечер погибнуть... Причина...  :(

P.S. У Саши довольно большой дивайс... Он говорит, что около 21 см. может он и преуменьшает от того, что мы частенько подшучиваем над его достоинствами после этого случая...
_________________________

Все события не вымышлены, всякое совпадение с нереальными событиями - случайность!
Имена героев вымышлены, всякое совпадение с реальными именами - случайность!

0

14

Anna написал(а):

На какой?

А я не знаю, сама придумаешь чего-нибудь? Очень хочется статус получить от тебя... А если ничего не придумаешь, то оставь как есть, только переведи с албанского... ^_^

0

15

А есть и менее кровавая история, но её позже... Сначала отклики на эту посмотрю. Она на самом деле реальная! :ага:

0

16

21 см - это не так уж и много. Судя по всему, парень просто не умеет осторожно пользоваться своим "дивайсом". Можно же выбрать море позиций, чтобы он не входил слишком глубоко. Вполне возможно, что и девушка "неглубокая" попалась (хотя, если опять же не торопясь и осторожно, то женский организм ко многому приспосабливается). В любом случае он виноват, что вовремя не остановился, не сориентировался в ситуации. А возможно, что и не захотел этого сделать - ты же говоришь: довольный вышел. Ему просто было пох на то, что чувствует девушка, на ее состояние, раз довел до такого, хотя при первых признаках подобного ДОЛЖЕН БЫЛ остановиться... Самоудоволился и даже помощь не предложил... А если б она не смогла подругу позвать???  :mad:
Я в гневе.  :mad: Таких самих надо отыметь хорошо, до разрывов и потери крови, чтоб поняли, просувствовали, так сказать, на собственной шкуре и заднице!!! Девчонке еще жить, общаться с мужчинами, рожать детей! Да после такого я б, наверное, в монастырь ушла...или в лесби...воть... :(

0

17

2Anna
Я согласен, он виноват, только одно уточнение: он был не настолько пьян, чтобы не заметить то, что девушке больно...
Я дружу с обоими, поэтому знаю, что оба хороши! Не надо было свою разгоревшуюся страсть воплощать в такое дело в ТАКОМ состоянии... И все... Вообще секс по пьяне - БЕСПОЛЕЗНОЕ ЕРЗАНЬЕ!

P.S. Представляешь какоя я был злой, когда стирал свой диван!!!  :mad:

)))

0

18

Мне тож подружка такую подлянку прислала. Так я написала, что мечтаю о сексе с другой нашей общей подругой, она обиделась.... :O

0


Вы здесь » SakhLady.Ru » Секс » каждому своё...