Sakhalin Online - Сахалинские ресурсы в Сети
Рейтинг.Сопка.Net
Женский портал

SakhLady.Ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SakhLady.Ru » Покупки » Покупаем мебель в кредит


Покупаем мебель в кредит

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Подскажите, пожалуйста, где лучше всего купить в кредит мягкую мебель?
Имеется в виду оптимальное соотношение цены/качества/условий кредита...
:сос:  :rolleyes:
Мебель какого производства считается наиболее прочной/надежной?

0

2

Anna написал(а):

Подскажите, пожалуйста, где лучше всего купить в кредит мягкую мебель?
Имеется в виду оптимальное соотношение цены/качества/условий кредита...
:сос:  :rolleyes:
Мебель какого производства считается наиболее прочной/надежной?

хороший вопрос, меня он тоже волнует  :rolleyes:

0

3

ИмяРея написал(а):

хороший вопрос, меня он тоже волнует  :rolleyes:

Так для того и создала тему. ^_^

0

4

купили мы мебель :) красявая, недорогая, блиннн, 2 кресла кровати и диван- кровать. В магазине уточнили гостинный вариант или нет? Нас уверили, что преднозначена для регулярного применения. Обрадовались :йеху: ... в общем через пару месяцев диван пришел в негодность. Основа его состоит из дугообразных дощечек фиксированных на пластиковых держателях. Ломаются, как спички. В общем спим на листах фанеры :бе:

0

5

сложно сказать... выкинь нафик мысли о салоне 1+2. то что там, почти все собираеца у нас по запчастям. где в кредит продают, чесслово незнаю. по качеству. именно что тебе нужно? диван раскладной, небери как описала Неженка, пласмасски ломаюца, спать одному страшно, не то чтоб вдвоём сексисом занимаца. Лучше такой вариант, где основа не натянутая ткань с планками, а по типу - выдвигающаяся нижняя часть, а сверху кладутся подушки. опять же смотреть надо из какого материала сделано. как то года 6ть назад купили диван+2 кресла. диван непролез в дверь. когда разобрал чтоб пропихнуть, внутри - неструганные брёвна, блин... короч нюансов много, досконально трудно рассказать.... фу... устал печатать :D

0

6

Anna написал(а):

цены/качества/условий кредита...

а вообще, лучше возьми кредит в банке и купи то что захочеш...
тем более ща тока ленивый банк не дает кредитофф. в банке масквы до 35тыщ можна чз инет анкету заполнить, рассмотрят чз полчаса, перезвонят и скажут, если вдрук чета неправильно.

Отредактировано МОЗьГ (2006-08-01 23:46:03)

0

7

у нас родители покупали два раскладных дивана. Один 1,5 другой 2х местный. Там основа натянута на пружинах. Дети даже прыгают на них. Раскладываются как раскладушка.

0

8

Неженка написал(а):

покупали два раскладных дивана.

тут еще вопрос цены. такие диванчики тыщ 18-20 наверна. :/

0

9

Анна возьми меня к себе жить  :rolleyes:

0

10

supernova написал(а):

Анна возьми меня к себе жить

А что ты умеешь? :)

0

11

все  ;) ыыы кстати я не девушка  :D мне 19 :йеху:

Отредактировано supernova (2006-08-04 00:11:21)

0

12

Я в курсе.  :D  Если не ошибаюсь, живешь ты в Поронайске...?

0

13

она в поронайске?Жжёте ёпт)))
бабруск там------>
поронайск тут, чуете разницу?

0

14

да как раз ты ошибаешс0  ;) я с Ю-Сах ну так че берешь к се жить  :) родоки доканали =)

0

15

Прихади - пагаварим  :D
работаешь?

0

16

МОЗьГ написал(а):

они в комплекте + кресло. Стоят тысяч 40, НО в квартиру не поместяться, массивные очень. Хотя я видела такого типа отдельно и дешевле

0

17

Anna написал(а):

куды прихадить я серезна мне 19 лет ыыы радаки запиали говорят иди работй ппц я не работаю работал пол гда устал

0

18

А на фига ты мне неработающий? Мне своих нахлебников хватает. :)
Иди устраивайся, а там посмотрим... )))

0

19

ыыы да я знай август отдохну а патом буду устраиватс0  :честно:
если не секрет скок лет  ^_^

0

20

28 :)

0

21

Ыы................мне 16
кто клюнет??
оО

0

22

тук тук кто в теремочке живет oO

0

23

я адин тут, имбать, ты кто-гей?Оо

0

24

милиция йопт када за камунальные услуги будем расплачивацо oO

0

25

я тебе могу посоветовать магазин на 41км тот что около зоны -они делают там мебель и продают даже на заказ делают не дорого-сама туда скоро пойду а то надобно своей ужо обзавестись!! :друзья:

0

26

Слышала, что разваливается быстро их мебель... :(

0

27

хорошая мебель в "мебель плюс" - и механизмы (складушки) и обивка. в кредит тоже можно. но там достаточно дорого, хотя можно под заказ - выходит дешевле.
покупала мебель и в других местах - только сандал меня устроил качеством. у всех в основном одно и то же и мяхко говоря отстой.

0

28

А где эта "Мебель плюс" находится? Не на Дзержинского, случайно?  :rolleyes:

0

29

есть на дзержинского в подвальчике и на емельянова, где лобана раньше была (сто лет назад).
на емельянова кухни и обеденные зоны выставлены, а на дзержинского обязательно спросите каталоги - мягкая мебель в основном риваловской фабрики (это та, что в школе ремонта по тнт они ставят постоянно).. может оказаться сразу на складе или в зале, можно под заказ.

Отредактировано Цапель (2006-10-25 17:55:55)

0

30

Спасибо!  :роза:

0

Похожие темы


Вы здесь » SakhLady.Ru » Покупки » Покупаем мебель в кредит