Sakhalin Online - Сахалинские ресурсы в Сети
Рейтинг.Сопка.Net
Женский портал

SakhLady.Ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SakhLady.Ru » Беременность и роды » Трудности решения


Трудности решения

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кто и из-за чего отказывается от рождения ребенка?
А если очень хочется то можно?

0

2

те кто не хотят рожать,угу

т.к. фсе астальные ражают
если не ражает-у ней есть повад,есть повад-не хочет от тебя дэтей

0

3

air-J написал(а):

А если очень хочется то можно?

А если хочется каждый год по новому ребенку, что, тоже можно?  :D

0

4

air-J написал(а):

Я отказываюсь по нескольким причинам:
1) мужу надо еще 2 года учиться, потом найти постоянную работу, чтобы содержать нас потом с ребенком. Так как надежды на бабушек-дедушек нет.
2) Я только полгода как нашла хорошую работу с хорошим заработком, хочу еще поработать.
3) Квартиры  нет, снимаем.
Ко всему этому хочу сказать,что мы с ним оба Сахалинские, но живем в Хабаровске, т.е. прописки у нас нет,ч то несет за собой определенные трудности.
Кто-то может возразить, что так можно  очень долго откладывать (с соответствующими последствиями).... Может быть. Но сейчас действительно не  до ребенка. Пока мы можем  перенести момент заччатия ребенка, то мы это делаем. Хотя не знаю, как бы я поступила, если бы забеременнела сейчас.

0

5

Anna написал(а):

А если хочется каждый год по новому ребенку, что, тоже можно?

Зачем ты так? я о нормальной ситуации

0

6

У меня для этого существует особое мнение. Мы всегда находим причины, чтобы что то не делать

0

7

air-J написал(а):

я о нормальной ситуации

А нормальная ситуация - это сколько, по твоему?  :тоска:

0

8

Забеременела четвертым. Сразу вопрос - оставить или нет? Дочки еще маленькие, ребенок уже четвертый.  Поплакав и поняв что я не зайду в эту жуткую комнату, где делают аборты, мне сразу стало легче. Я жизни своей не представляю без этого маленького комочка радости! Ради своих деток я все смогу сделать! И если бы не они, мне не для кого было бы стараться- они мой стимул на великие подвиги!

0

9

Главное, чтобы материальное благополочие и атмосфера в семье способствовали полноценному, гармоничному развитию твоих деток. Удачи!  :роза:

..хотя, честно говоря, я не сторонница такого... уж лучше предохраняться, чем думать, делать ли аборт или нет..  :/

0

10

L.Daktil написал(а):

умничка, молодец. Где есть что кушать одному, найдется место и другому

0

11

Я раздумывала над этим вопросом недолго. Захотели - сразу получилось. Неожиданно, думали, что это потребует больше времени, и когда на второй месяц попыток тест показал две полоски, мы испугались.  :обморок:
Но ничего, девяти месяцев хватило, чтобы убедиться в том, что решение было правильным :сердце:

0

12

Эротика написал(а):

Вау, 7 дней  :роза:  Класс!!!! Молодцы!!!

0


Вы здесь » SakhLady.Ru » Беременность и роды » Трудности решения