Sakhalin Online - Сахалинские ресурсы в Сети
Рейтинг.Сопка.Net
Женский портал

SakhLady.Ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SakhLady.Ru » Секс » Когда у тебя много партнеров


Когда у тебя много партнеров

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Ситуация:  у тебя много партнров, что делать? Может кто знает, к таким вещам привыкаешь, а потом не можешь остановиться на ком-то одном... Получается нехорошо - совесть мучает... :/

0

2

епт наслаждаццо...
но предохраняццо :P

0

3

Однозначно привыкаешь :) проверено. Даже хуже, постепенно все они становятся на одно лицо. Потом очень тяжело быть толь с одним человеком. Мой совет - не увлекаться. Если уж одной мало то 2-3 постоянных, но не постоянная смена. Кстати, врать совсем не обязательно, многих такая ситуация вполне устраивает, если не устраивает, найди ту которую будет устраивать.

0

4

Таааак-с... Что-то тут у нас мужчины разговорились...  :клизма:  :D

0

5

Ivan_OFF написал(а):

Получается нехорошо - совесть мучает...

:пилот:  дайте поглядеть на совестливого ловеласа  :O
ну мужики  )))  вы даете   )))

0

6

ИмяРея написал(а):

дайте поглядеть на совестливого ловеласа   
ну мужики    вы даете

:/  А вот зря смеетесь, так оно и есть

0

7

Что, тоже совесть грызЁть? )))

0

8

Ivan_OFF написал(а):

А если у этих партнеров ты тоже не один, то какая совесть может мучать... встретились да разбежались, главное никаких обещаний ... :D

0

9

AlienR написал(а):

А вот зря смеетесь, так оно и есть

смех продляет жизТь  :ага:
однако тут одна альтернатива - али гуляй и не заморачивайся, али заморачивайся и не гуляй  ;)
иначе никакой пользы от такой жизТи  :ага:

Отредактировано ИмяРея (2006-10-04 14:44:21)

0

10

ИмяРея написал(а):

смех продляет жизТь   
однако тут одна альтернатива - али гуляй и не заморачивайся, али заморачивайся и не гуляй   
иначе никакой пользы от такой жизТи

Есть еще 1 вариант :))) объяснить своей совести что это не только необходимо, но и полезно и вообще вполне нормально :)))

0

11

А она поймет? :)
или затаится глубоо-глубоко и оттуда, чуть ли не из подсознания, будет периодически, причем в самые неподходящие моменты (самый невинный из которых - сон  :D) выказывать свое недовольство?
/это я про совесть/ )))

0

12

Anna написал(а):

А она поймет?
или затаится глубоо-глубоко и оттуда, чуть ли не из подсознания, будет периодически, причем в самые неподходящие моменты (самый невинный из которых - сон  ) выказывать свое недовольство?
/это я про совесть/

если хорошо объяснить - поймет ;)

0

13

AlienR написал(а):

Однозначно привыкаешь  проверено. Даже хуже, постепенно все они становятся на одно лицо. Потом очень тяжело быть толь с одним человеком.

На счет быть с одним человеком я с тобой согласен, всегда тянет на других, а еще и многие нравятся... Самое страшное, что совесть привыкает и не пытается тебя остановить...

AlienR написал(а):

Кстати, врать совсем не обязательно, многих такая ситуация вполне устраивает, если не устраивает, найди ту которую будет устраивать.

А зачем такая девушка?
Такой вариант может быть приемлемым только в том случае, если ТЫ её любовник, а она замужем... Вот такая может любить тебя!

0

14

Anna написал(а):

А она поймет?
или затаится глубоо-глубоко и оттуда, чуть ли не из подсознания, будет периодически, причем в самые неподходящие моменты (самый невинный из которых - сон  ) выказывать свое недовольство?
/это я про совесть/

Анна, ты мудрая девушка, но есть аксиома: Человек привыкает ко всему. Это особенно касается психологических аспектов нашей жизни...
Девушки - наркотик, когда к ним привыкаешь, то уже трудно остановиться... Совесть ради девушек точно заглушишь...
Вот так все некрасиво... :/

0

15

бывает, что и остановиться на ком-то одном мешает совесть за остальных...

0

16

Tsar_lekseich написал(а):

бывает, что и остановиться на ком-то одном мешает совесть за остальных...

Конечно!!! Если ты такой ОБАЛДЕННЫЙ парень, то будет преступлением, что ты достаешься только одной! Да?
Вот только таких можно пересчитать по пальцам...
Хотя с другой стороны, можно дарить много радости не только одной, и это хорошо... ^_^

0

17

AlienR написал(а):

объяснить своей совести что это не только необходимо, но и полезно

на счет полезности, я б остереглась говорить, потому как дЭвушки разные попадаются, можно и заразу подцепить  :сорри:

Ivan_OFF написал(а):

Если ты такой ОБАЛДЕННЫЙ парень, то будет преступлением, что ты достаешься только одной!

скромней надоть быть, юноша  ;)  целее будешь  :йеху:

0

18

Ivan_OFF написал(а):

А зачем такая девушка?
Такой вариант может быть приемлемым только в том случае, если ТЫ её любовник, а она замужем... Вот такая может любить тебя!

Ну не нужно быть таким категоричным. Есть по истине мудрые (и умные) женщины, которые прекрасно понимают природу мужчин и невозможность исправить ее запретами. Они находят мудрые решения (самое изящное-это умудряются доставить необходимое разнообразие самостоятельно, самое простое - закрывают глаза на леваки, ну и масса других вплоть до приглашения третьей "подружки")

0

19

AlienR написал(а):

если хорошо объяснить - поймет

Судя по всему, ты со своей совестью в ладах :)

0

20

Tsar_lekseich написал(а):

бывает, что и остановиться на ком-то одном мешает совесть за остальных...

))) ))) )))
красиво выкрутился...

0

21

да с 2 намана исли учесть что ани сёстрыОо

0

22

Anna написал(а):

Что, тоже совесть грызЁть?

совесть - роскошь для богатых, а мы народ бедный (с)

Tsar_lekseich написал(а):

бывает, что и остановиться на ком-то одном мешает совесть за остальных...

угу, душа прям болит, как же они там бедные сиротинушки без меня :пилот:

AlienR написал(а):

Но приходиться столько разгрести, чтобы найти одну такую.
а теперь по секрету: она может и мудра, чтобы закрыть глаза и промолчать. Но думают все женщины по этому поводу одно и то же.
ты же знаешь как узнать блАндинку? она уверена, что она одна такая единственная и неповторимая. Остальные подозревают, что это немного не так.

stasus написал(а):

хорошо хоть не братья... на фига тебе 2 одинаковые телки? мы же о разнообразии толкуем

0

23

stasus написал(а):

да с 2 намана исли учесть что ани сёстрыОо

Что, был опыт? ;)

0

24

х3

0

25

Anna написал(а):

Таааак-с... Что-то тут у нас мужчины разговорились...

А вам что-то не нравится? Говорите конкретнее пожалуйста

0

26

ИмяРея написал(а):

скромней надоть быть, юноша    целее будешь

Это я не про себя, прошу прощения, если ввел кого-либо в заблуждение... :сорри:
Я написал это относительно Tsar_lekseich

0

27

aurika написал(а):

а теперь по секрету: она может и мудра, чтобы закрыть глаза и промолчать. Но думают все женщины по этому поводу одно и то же.

Ты меня радуешь все больше!!!

0

28

аурика
а сёстры не значат адинакофые,угу)
прост с ними прикольней)

0

29

закидайте меня тухлыми помидорами.... но энтого чувства не испытала 0) К счастью или нет не знаю ;)

0

30

Ivan_OFF написал(а):

Это я не про себя, прошу прощения, если ввел кого-либо в заблуждение... 
Я написал это относительно Tsar_lekseich

Аурика просекла мою фразу как надо, а вот ты по-ходу из тех, кто представляет себе всё иначе :)))

0


Вы здесь » SakhLady.Ru » Секс » Когда у тебя много партнеров