Sakhalin Online - Сахалинские ресурсы в Сети
Рейтинг.Сопка.Net
Женский портал

SakhLady.Ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SakhLady.Ru » Секс » Когда у тебя много партнеров


Когда у тебя много партнеров

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

aurika написал(а):

угу, душа прям болит, как же они там бедные сиротинушки без меня

Ну а как же иначе :)

0

32

Tsar_lekseich написал(а):

Аурика просекла мою фразу как надо, а вот ты по-ходу из тех, кто представляет себе всё иначе ))

Я просто тебя самую малость знаю :ням:

0

33

Неженка написал(а):

закидайте меня тухлыми помидорами.... но энтого чувства не испытала  К счастью или нет не знаю

Поясните плиз:
Вообще совесть никогда не мучит ни по какомц поводу? Не мучит при наличии многих партнеров? Или просто не бывает много партнеров и поэтому совесть спокойна?

0

34

магу сказать атно-аттаких фысказыфаний,мой мозг переполнин,нон места фо ю трабл,угу

0

35

aurika написал(а):

Я просто тебя самую малость знаю

И не надо так облизываться  ;)

0

36

aurika написал(а):

Я просто тебя самую малость знаю

Все друг-друга знают!!! А после встречи завсегдатаев форума здесь вообще нечего будет делать? Ну ничего будем с вами со всеми знакомиться!!!  ^_^

0

37

Парни, скажите, а в плане потенции много партнеров не утомляют? Мне иногда страшно становится... Конечно ОН не смылится, он как в 17 лет не могу... Вернее могу, но не всегда, не со всеми...
ВОПРОС ПАРНЯМ: Влияет ли широкое многообразие партнеров на потенцию???
ВОПРОС ДЕВУШКАМ: Вляет ли изобилие партнеров на Ваше сексуальное влечение? Не тянет ли Вас к одному из множества?

0

38

Ivan_OFF написал(а):

Парни, скажите, а в плане потенции много партнеров не утомляют? Мне иногда страшно становится... Конечно ОН не смылится, он как в 17 лет не могу... Вернее могу, но не всегда, не со всеми...
ВОПРОС ПАРНЯМ: Влияет ли широкое многообразие партнеров на потенцию???

Многообразие партнеров на потенцию не просто влияет, а ОЧЕНЬ влияет! Не поймите меня не правильно, я ни в коем случае не призываю иметь много партнеров, скорее наоборот, но факт остается фактом:
При длительных отношениях только с одним партнером либидо постепенно начинает угасать и примерно в течение года доходит до того что интенсивность интимных встречь может снизится до 2 раз. Вы думаете что это ваши проблемы? Ничего подобного, заведите себе еще одну подружку и вас уверенно будет хватать на двоих и даже с постоянным партнером число встречь увеличится (вполне возможно что до 2 раз). Вполне возможно что вас хватит и на 3 и более, это уж от индивидаульных особенностей зависит. Но могу с уверенностью сказать что с увеличением партнеров потенция увеличивается.
Кстати, раз уж об этом зашла речь, могу дать бесплатный совет девушкам по увеличению потенции партнера после длительных отношений, при условии что интенсивность ваших интимных отношений значительно сократилась со временем (воспринимайте этот совет в контексте разнообразия своих отношении). Итак совет. Пригласите к себе переночевать свою подругу. Проведите ночь втроем в одной постели, если ваш любимый способен держать себя в руках - положите его между собой и подругой. Не доводите до секса втроем (это конечно тоже неплохо, но не все сразу). Желательно это сделать в ночь перед выходными или на выходных, чтоб сутра не надо было никуда спешить. Подругу рано утром надо спровадить домой и... думаю дальше объяснять не надо. Этот эксперимент разбудит в вашем любимом скрытые резервы и механизмы как минимум на неделю (а кому и на полгода). Таким образом две подруги могут взаимно периодически проводить невинную ночь в гостях у друг друга. Ну да, забыл, желательно чтоб подруга была хотя бы не страшная :)

0

39

AlienR написал(а):

до 2 раз

..в неделю, месяц? :)

0

40

Anna написал(а):

..в неделю, месяц?

В целом, общем, примерно

0

41

А может за ночь?  :D

0

42

Anna написал(а):

А может за ночь?

Можно и за ночь

0

43

А ты какой случай имеешь в виду? Этот:

AlienR написал(а):

интенсивность интимных встречь может снизится до 2 раз

или этот:

AlienR написал(а):

число встречь увеличится (вполне возможно что до 2 раз)

:rolleyes:

0

44

Tsar_lekseich написал(а):

Хыыы

Ivan_OFF написал(а):

я тебя не знаю (хорошо ли это, плохо ли...
тянет к одному из одного (странно...

0

45

Ну блин... Ну я даже не знаю... Лично я - не изменяю, предпочитаю иметь одну постоянную женщину...

0

46

aurika написал(а):

я тебя не знаю (хорошо ли это, плохо ли...
тянет к одному из одного (странно...

Вот тут я ничего не понял... Можно подробнее?
Я могу сказать, что это хорошо, что ты меня не знаешь... Наверно... Ты тоже так хотела сказать? ^_^

0

47

2AlienR
Еще лучше, когда ты в тайне от своей девушки соблазняешь её подружек (желательно нескольких), причем не обязательно доводить все до постели! Действует на мужской организм ОЧЕНЬ положительно!!! :ням:
Можно довести все и до постели, но это чревато...

0

48

х3 када с нескалькими ето фсегда череватоОо

апычно таг и случатсяОо

0

49

Anna написал(а):

И тот и другой  :D

Ivan_OFF написал(а):

Еще лучше, когда ты в тайне от своей девушки соблазняешь её подружек (желательно нескольких), причем не обязательно доводить все до постели! Действует на мужской организм ОЧЕНЬ положительно!!! 
Можно довести все и до постели, но это чревато...

Тоже вариант  :ням: , но это уже попахивает обманом

0

50

Так в одном случае снизится, в другом увеличится... Это ж разные вещи!  :/

0

51

может и другое-или везде снизится или везде повысится)Оо

0

52

Anna написал(а):

Так в одном случае снизится, в другом увеличится... Это ж разные вещи!

Совершенно верно. Есть причины, есть следствия. У одних причин одни следствия, у других другие. И наоборот у одних последствий одни причины, у других другие.

0

53

а ваапче кто нить так пробывал сразу с 2? для мужиков ето высший пик)

0

54

AlienR написал(а):

Тоже вариант   , но это уже попахивает обманом

Нет, просто можно общаться с девушками "на грани интима", они как правило принимают такую игру и вы оба никого не обманываете...

stasus написал(а):

а ваапче кто нить так пробывал сразу с 2?

Ну ты загнул... Таких Мачо мало наверно... Хотя может кто из форума расскажет... :ням:
Про себя могу сказать, что просто спал и "приставал", но секс это уже за гранью, даже не знаю, смог бы я так или нет...

0

55

кто хочет папробафать,я свабоден-2 телы тока асталась)))

0

56

Ты одну-то уговорить не можешь! ))) ))) )))

0

57

я угоаривать не путу,пусть сама захочет с падругой,фдруг лесби захатели что то новогоОо
к латексу и прочей дряни то привыкниш, а настоячиго то небыла,фод)))

0

58

Это ты с кем сейчас разговаривал? )))

0

59

хватит игнарировадь меня))

0

60

Anna написал(а):

Ты одну-то уговорить не можешь!

Не издевайся над человеком, видишь, у него горе... ;)

stasus написал(а):

я угоаривать не путу,пусть сама захочет с падругой

Стасус, а ты прикинь, вот тебе РЕАЛЬНАЯ перспектива:ты зовешь заниматься сексом всех подряд... В один "прекрасный" день соглашаются две...!!!
Приходят...
Ты сразу их в спальню!
Терпеть уже невозможно!
В постель!
"Раздевайтесь"- Кричишь ты!
Они подчиняются, аккуратно стягивают с себя ВСЕ!!!
Они уже постанывают...
Ты бросаешься к ним!
Обнимаешь, целуешь, трогаешь, ласкаешь!
И тут...

ОН упал!!! :сорри:
Что такое?!?!?!?
Не может быть!!!
Не поднимается!!!
"Все, извините девочки" - Мямлешь ты, и они уходят...

Вот это называется - ПЕРВЫЙ РАЗ, ВОЛНЕНИЕ, СТРЕСС... Реально такое бывает...
У меня почти так было...
Ищи себе любимую и с ней тренируйся, первый раз нельзя с кем попало...

0


Вы здесь » SakhLady.Ru » Секс » Когда у тебя много партнеров