Sakhalin Online - Сахалинские ресурсы в Сети
Рейтинг.Сопка.Net
Женский портал

SakhLady.Ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SakhLady.Ru » Лицо и тело » Любите себя


Любите себя

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ну, с почином меня :йеху:
Зачем мы худеем? Чаще всего: «Для него, любимого! Вот сброшу еще пару килограмм - и буду прекрасной, и полюбит тогда он меня!» Но так ли это ему важно (нужно)? Нужны ли вообще мужчинам эти наши муки? Оценят ли они? Поддержат ли нас  в  бою с собственным весом? Согласятся  ли они из солидарности с нами не есть на ужин котлеты, вместо салата?  :ниндзя:
Замечательно, если женщина относится к диете как к способу питания, а не возводит это в культ.  :честно: Думаю, что женщины, сидящие на диете постоянно , вредят своему организму.  :обморок: Диета ведет к дисбалансу в организме и ослаблению иммунной системы, естественный способ похудеть – только один: не сидеть на одном месте наращивая "аэродром" (прошу прощения за жаргон) и заниматься спортом.
Так зачем же мы худеем? Чтобы стать более здоровой, подвижной, легкой. А вот что касается красоты – не важно, сколько девушка весит, главное – чтобы мужчины нас удивляли, радовали и любили.  И тогда – никакой вес не страшен!
Ну, а от нас не убудет.  :роза:

0

2

Смотря какая диета, есть вредная, а есть полезная(н-р молочная  ), но если у тебя есть мужчина , который тебя любит такую какая ты есть, то не стоит себя любимую  мучить диетами, но спортом можно и позаниматься :пилот:  :пилот:

Отредактировано Светлая (2006-10-17 15:14:55)

0

3

девочки почитайте в последнем номере Аиф о вреде диет, оказывается именно они провоцируют целюлит  :обморок:
прада на обратной стороне листа идет инфа о президентской диете  ;)  я оч смеялась  :D

0

4

я лично снижаю свой вес для себя любимой :королева:  Во первых уменьшается нагрузка на позвоночник и снановиться легко ходить. Во вторых меньше устаешь к концу дня. и только в какой то последней точке, я полагаю, что мужу это тоже приятно :друзья:

0

5

Неженка написал(а):

Во вторых меньше устаешь к концу дня

мадам! где вы пропали? может свяжетесь какнить всётаки со мной? :/

Отредактировано МОЗьГ (2006-08-01 14:19:52)

0

6

МОЗьГ написал(а):

Сереженька, я сплю целыми днями :обморок:

0

7

Осмелюсь влезть: а с чем связана сия сонливость?  ^_^

0

8

а я вот скоко  не ел  вес не набираю... определенно  это  +

0

9

Anna написал(а):

время покажет :rolleyes:

0

10

Ыыыыыыыыыыыы.а я набираю)))

0

11

а каг бы всЁ для потолстения... :сорри:
каг чтоб кушать и поправицца? тока вот праблем - жирное почти исключить...

0

12

ИмяРея написал(а):

Я тоже прочитала интересную информацию про избавление от целлюлита. Надо оказывается спать после еды (тихий час) или хотя бы не двигаться некоторое время чтобы целлюлита не было. Кто рискнет на себе этот рецепт испробовать  :D ?

0

13

Сомневаюсь я, что если спать после еды, то худеть будешь, по-моему, наоборот всее откладывается...  :D
Попробовать можно было бы.. только как-то не хочется видеть реакцию начальства на мой "тихий час" на рабочем столе после обеда. )))

0

14

какого наг???

фсе набирают фес прост некоторые чаще в унитаз ето дабро переводят,и фсё!

0

15

L.Daktil написал(а):

Надо оказывается спать после еды (тихий час) или хотя бы не двигаться некоторое время чтобы целлюлита не было.

А я читала, что наоборот нада двигаться после еды, чтоб жир не откладывался... а еще нада есть творог и яблоки, не пить газировку, и избегать тесных джинс - это по телеку передавали в какой-то передаче..давно было, не помню в какой..

Отредактировано Светлая (2006-10-17 15:16:12)

0

16

Я ела по утрам овсянку...фрукты и за 4 дня на 3 кг похудела

0

17

так-с-так-с.. надо на заметку взять :)
только одно понять не могу: зачем ТЕБЕ худеть? стройная такая девушка :)

0

18

Я перестала есть после 18 ч. Могла себе позволить вечером выпить кефир (ряженку, сыворотку и т.п.) или съесть яблочко + ежевечерние 40-минутные занятия дома (отжимания, качание пресса и т.п.)http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/bb.gif. Если вдруг вечером приходили друзья с всякими вкусностямиhttp://www.kolobok.us/smiles/light_skin/popcorm2.gif, тогда увеличивала нагрузку  еще минут на 10-15. За неделю похудела на 2 кгhttp://www.kolobok.us/smiles/light_skin/boast.gif.
В принципе - довольна. И похудела и где нужно подтянула немного. Сейчас пошла вторая неделя. Уже значительно легчеhttp://www.kolobok.us/smiles/light_skin/heat.gif.

0

19

А вообще, сначала скинуть легче, а потом килограммы гораздо медленнее уходят...

0

20

А мне как оказалось гораздо сложней набрать вес, нежели его сбросить. :(  Видимо такой обмен веществ у меня стремительный. Но я при росте 171 см вешу максимум 50. Причем сегодня могу весит 49, а завтра взвешиваюсь уже 47. Потом опять пару кг наберу и опять скину. Причем по мне даже невидно этих колебаний. А так хочется поправиться хоть чуть-чуть. Хожу как скелетина! :mad:

0

21

где-то у нас тут темка была про то, как поправиться.. поищи в этом разделе.
возможно, советы, выложенные там, тебе помогут :)

0


Вы здесь » SakhLady.Ru » Лицо и тело » Любите себя