Sakhalin Online - Сахалинские ресурсы в Сети
Рейтинг.Сопка.Net
Женский портал

SakhLady.Ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SakhLady.Ru » Секс » Сексуальное извращение


Сексуальное извращение

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Идя по стопам мною платонически любимого Угодника!
Что для Вас входит в понятие сексуальное извращение?

0

2

Давай определим понятия извращения. Извращение это - отклонения от нормы. В даном случае, отклонения в половой жизни.
Все по разному воспринимают отклонения как таковые в принципе, так же и в случае с отклокнениями сексуального характера - разное восприятие в силу своей испорченности, в силу своей социальной развитости, воспитаности etc.
Для среднестатистического человека имеющего более или менее богатый сексуальный опыт и не гнушаемумося (правильно слово то написала?  :люблю: ) экспериментов в постели приемлимо дловольно многое.
Из покон веков, скажем так, норма сексуальног поведения в половой жизни - секс традиционный, т.е. дядя с тетей путем внедрения мужских половых органов в женские. По сути, сам процесс предполагает зачатие, ибо зачать можно исключительно вышеуказанным способом, предлагаю взять это за норму.
Учитывая, что это норма, люботе отклонение из нее будет считаться извращением. Приведем примеры: секс анальный, оральный, мастурбация (в некотолых концессиях это грехи, а мы тут о каких то извращениях всего-лишь навсего) - для начала возьмем самые легкие  0) . Учитывая процесс постоянной эфволюции человеческого сознания в части половой жизни, морально допустимые нормы в постели с течением времени - раздувались как презерватив, дозволялось все больше, и больше. (Хотя черт его знает, может извращенцы появились еще до н.э.  - за что на самом деле выгнали Адама И Еву  :O ? Для меня "яблочко" - всего-лишь метафора).
Короче, дискутировать смысла нет. Факт - понятие отклонения формируется индивидом самостоятельно.
Для меня извращение: однополая мужская любовь, писинг, какинг, блювотинг, зоофилия, некрофилия, геронтофилия.

0

3

aurika написал(а):

Что для Вас входит в понятие сексуальное извращение?

Незнаю но многое ещё хочетца перепробывать не всё канэчна, в этом деле как SEX нужно пробовать и пробовать но еть и рамки своей как говорят распущенности  :D , а такое как однополая мужская любовь, писинг, какинг, блювотинг, зоофилия, некрофилия, геронтофилия и все в этом духе ггггааадооостььььььььъъъ :бе:

0

4

fashistt написал(а):

а такое как однополая мужская любовь, писинг, какинг, блювотинг, зоофилия, некрофилия, геронтофилия

ТАК, либо "+" ставим, либо копирайты "(с)"  :королева:

0

5

ВитА написал(а):

Для меня извращение: однополая мужская любовь,

а однополая женцкая для вас не является извращением?

0

6

МОЗьГ написал(а):

а однополая женцкая для вас не является извращением?

Для меня это норма, тем более, это делается эстетично
Ты так не считаешь?
А как же тебе бисексуальные женщины?

0)  :королева:

0

7

пытаюсь ответить на вопросы мною же наследивший и ткнувшей носом Аурики... такую туфталогию которую развела ВитА (читать можно последние две строчки) я конечно делать не буду... скажу коротко и ясно - То что делают больные на голову люди считаю извращением писинги какинги и фсякую #е...тень (пардон за мой французский)... Человек рождён извращённым изначально... самый лучший способ избежать соблазна это поддаца ему...

0

8

Ugodnik написал(а):

пытаюсь ответить на вопросы мною же наследивший и ткнувшей носом Аурики... такую туфталогию которую развела ВитА (читать можно последние две строчки) я конечно делать не буду... скажу коротко и ясно - То что делают больные на голову люди считаю извращением писинги какинги и фсякую #е...тень (пардон за мой французский)... Человек рождён извращённым изначально... самый лучший способ избежать соблазна это поддаца ему...

Признайся честно - ниасилил!  0)  :D

0

9

Однополая мужская тоже может быть эстетичной... Да и зоо - не всегда ужасно.  :D
Я свое мнение высказала, теперь можете возмущаться, ужасаться и т.д.  0)
))) ))) )))

0

10

Anna написал(а):

Однополая мужская тоже может быть эстетичной... Да и зоо - не всегда ужасно.

Нука, нука... а пример можно?  :O

0

11

пример чего? :)

0

12

Anna написал(а):

пример чего?

Пример эстетики в однополой мужской любви и "зоо"  :O

0

13

Смотрела древний клип Pet Shop Boys "Paninaro"?

0

14

Anna написал(а):

теперь можете возмущаться, ужасаться и т.д.

Я возмущён, ужасён и т.д. )))

0

15

ВитА написал(а):

Признайся честно - ниасилил...
Чесно, не пытался и не собирался....

0

16

Smoke написал(а):

Я возмущён, ужасён и т.д.

Ага, куда уж вам, "скромным" до нас "развращенных"!  :P
)))

0

17

Ugodnik написал(а):

Чесно, не пытался и не собирался....

Не по мушски!  :D

0

18

ВитА написал(а):

однополая мужская любовь, писинг, какинг, блювотинг, зоофилия, некрофилия, геронтофилия.

ТОЧНО!!! А вообще на вскидку не определить... Свойства своей личности иногда так непостижимы, что диву даешься!
Например: ВитА любит девушек, любит, любит, а потом ни с того, ни с сего начинает любить мужчину... Может быть такое?
______________________
Однажды утром ты проснешься и поймешь, что ты извращенец! А все только из-за того, что тебе приснился прекрасный секс с животным!
Всякую бяку говорю, аж самому не хочется верить!!! Но бывает всякое...

Anna написал(а):

Однополая мужская тоже может быть эстетичной... Да и зоо - не всегда ужасно.

Про однополую лучше не рассказывай, а то могу клавиатуру ужином испортить (я его уже съел)... :бе:
А про зоо подробнее пожалуйста!
О ужас!!! Я уже извращенец!!!   )))

ВитА написал(а):

Не по мушски!

Ладно тебе, иногда тяжело прочувствовать чужие мысли и идеи, поэтому и не возникает желания отвечать...
А ты многое очень правильно сказала... У каждого свои рамки...

0

19

Ivan_OFF написал(а):

А про зоо подробнее пожалуйста!

Что именно тебя интересует?  :rolleyes:

0

20

Anna написал(а):

Что именно тебя интересует?

Почему зоо не всегда ужасно для тебя? Когда именно оно неужасно? В каких обстоятельствах?

0

21

Ivan_OFF написал(а):

Например: ВитА любит девушек, любит, любит, а потом ни с того, ни с сего начинает любить мужчину... Может быть такое?

Исключено! Факт!  :O  :королева:  0)

0

22

Ivan_OFF написал(а):

Почему зоо не всегда ужасно для тебя? Когда именно оно неужасно? В каких обстоятельствах?

Когда, допустим, песик, специально обучен, ногти подстрижены, из пасти не воняет, не кусается в самый неподходящий момент и за самые неподходящие места.  :D
есть специальные фирмы, где этим их обучением занимаются :)
А, извините, иметь козу в сарае, стоя в куче навоза - вот это  :бе:

0

23

Ivan_OFF написал(а):

приснился прекрасный секс с животным!

что, бывало такое? расскажи... оч. интересно..  :rolleyes:

0

24

ВитА написал(а):

Исключено! Факт!

Читай мою подпись... Истина написана!

Anna написал(а):

что, бывало такое? расскажи... оч. интересно..

Не, Анна, просто у меня фантазия разыгралась... Могу придумать таких ужасов!  :бе:
Кстати, про козу ты тоже страшно рассказала!  :ага:

P.S. Мне сны не снятся почему-то...  :хр:

0

25

aurika написал(а):

Что для Вас входит в понятие сексуальное извращение?

Диспозиция статьи 132УК РФ...но касаемо не только Уголовно наказуемых деяний :) ...это и лесбиянство и мужеложество…
…не смотря на то, что лесбиянство намного эстетиЧнее смотрится нежели М+М  :бе: ..все равно к нему отношусь никак (во всех смыслах)   :stop:  :stop:
…а всё остальное приемлемо  :rolleyes:  :D

0

26

Ничего не надо!Спасибо!=) написал(а):

…а всё остальное приемлемо

А можно вопрос, что же для вас "все остальное"? :rolleyes:

0

27

ВитА написал(а):

А можно вопрос, что же для вас "все остальное"?

…методом исключения…
если нет- лесбиянство, мужеложство и иные действия сексуального характера (здесь имеется ввиду, мазохистские игрульки, педо, зоо, некто  филия и т.п. гадости  :бе:  )
…значит оставшееся  и есть приемлемое  :ага: …

0

28

Ничего не надо!Спасибо!=) написал(а):

лесбиянство намного эстетиЧнее смотрится нежели М+М

Не согласна!  :D

0

29

Ничего не надо!Спасибо!=) написал(а):

лесбиянство намного эстетиЧнее смотрится нежели М+М

Хм.... мона казать однажды приходилось видеть и то и другое.... ничего такого жуткого я так и не увидел ни в одном, ни в другом случае..... а теперь начинаем возмущаццо!

0

30

Мда.. Нечасто от мужчины услышишь, что сношение геев - это эстетично...
:роза: за смелость... ^_^

0

Похожие темы


Вы здесь » SakhLady.Ru » Секс » Сексуальное извращение