Sakhalin Online - Сахалинские ресурсы в Сети
Рейтинг.Сопка.Net
Женский портал

SakhLady.Ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SakhLady.Ru » Секс » Сексуальное извращение


Сексуальное извращение

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Anna
А ты уверена, что розу надо дарить мужчине за смелость? и вообще цведы?

0

32

ВитА написал(а):

Извращение это - отклонения от нормы.

а где эта норма прописана то? мораль общества отклоняем за архаизм и подстроенность.

ВитА написал(а):

Приведем примеры: секс анальный, оральный, мастурбация (в некотолых концессиях это грехи, а мы тут о каких то извращениях всего-лишь навсего)

оп-па, дык я еще и грешница?! Ужоснах

ВитА написал(а):

Для меня извращение: однополая мужская любовь, писинг, какинг, блювотинг, зоофилия, некрофилия, геронтофилия.

Для тебя может быть и да. А для моего одного знакомого отношения к Женщине старше его на 40 лет являлись Любовью, а не геронтофилией, как с  этим быть?

Ugodnik написал(а):

пытаюсь ответить на вопросы мною же наследивший и ткнувшей носом Аурики...

куды-куды там я носом ткнулась?)))

ВитА написал(а):

Признайся честно - ниасилил!

Он осилил, ент я тебе точн грю

0

33

Anna написал(а):

Однополая мужская тоже может быть эстетичной... Да и зоо - не всегда ужасно.   
Я свое мнение высказала, теперь можете возмущаться, ужасаться и т.д.

хы... провокаторша-практикантка!

ВитА написал(а):

Пример эстетики в однополой мужской любви и "зоо"

пример эстетики в миссионерской позе мужа и жены при "исполнении супружеского долга" раз в полгода, обрыдших друг другу за 30 лет совместной жизни, ненавидящих друг друга?????

Ivan_OFF написал(а):

У каждого свои рамки...

Вот этого ответа я и ждала. Не кажется ли Вам, мои дорогие, что извращение - это действие, выходящее за рамки морального и эстетического восприятия хотя бы одного из двух и более людей в конкретной ситуации ив конкретное время?

0

34

Smoke написал(а):

Хм.... мона казать однажды приходилось видеть и то и другое.... ничего такого жуткого я так и не увидел ни в одном, ни в другом случае.....

а я увидела... жутко потом, когда смотришь как они сходятся и расходятся, устраивают друг другу сканадлы и далее по тексту... покруче многих истерирующих баб

0

35

aurika написал(а):

жутко потом, когда смотришь как они сходятся и расходятся, устраивают друг другу сканадлы и далее по тексту

Думаю, он имел в виду непосредственно секс, а не дальнейшие взаимоотношения.

0

36

aurika написал(а):

покруче многих истерирующих баб

Сами отношения не представлялись интересными к наблюдению, поскольку хуже женщины может быть только мужчина и наоборот

Anna написал(а):

он имел в виду непосредственно секс

А это верный ответ :)

0

37

Anna написал(а):

Не согласна!

Smoke написал(а):

Хм.... мона казать однажды приходилось видеть и то и другое.... ничего такого жуткого я так и не увидел ни в одном, ни в другом случае..... а теперь начинаем возмущаццо!

ненавижу своего шумного соседа, ну а кто то его любить (  ))) )...но от этого я не начинаю уважать его больше :stop:
...и всЁ это называется ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ (ПРЕДПОЧТЕНИЕ) :D  :D  :D ...

0

38

А при чем здесь сосед?  :обморок:
)))

0

39

Anna написал(а):

А при чем здесь сосед?

да, достал потому что..вот и решила его задействовать))) ))) )))
...предисловие это было :D  ...

0

40

Ничего не надо!Спасибо!=)
О! как!

0

41

Сексологи предлагают считать за норму в сексе то, что устраивает всех партнеров, учавствующих в процессе. Лично меня устраивает такое определение, более того я его поддерживаю.

0

42

aurika написал(а):

ВитА написал:

Извращение это - отклонения от нормы.

а где эта норма прописана то? мораль общества отклоняем за архаизм и подстроенность.
ВитА написал:

Приведем примеры: секс анальный, оральный, мастурбация (в некотолых концессиях это грехи, а мы тут о каких то извращениях всего-лишь навсего)

оп-па, дык я еще и грешница?! Ужоснах
ВитА написал:

Для меня извращение: однополая мужская любовь, писинг, какинг, блювотинг, зоофилия, некрофилия, геронтофилия.

Для тебя может быть и да. А для моего одного знакомого отношения к Женщине старше его на 40 лет являлись Любовью, а не геронтофилией, как с  этим быть?
Ugodnik написал:

пытаюсь ответить на вопросы мною же наследивший и ткнувшей носом Аурики...

куды-куды там я носом ткнулась?
ВитА написал:

Признайся честно - ниасилил!

Он осилил, ент я тебе точн грю

:D
Перечитай мой пост, сама пишешь то же самое - для каждого своя норма, у каждого свое отношение

0

43

ВитА написал(а):

Don't fuck with me!

спасибо посмеялась

0

44

Ой! Я самый лаконичный!!! Рамочки, дамы и господа!!! Рамочки!!! Влезли в них всей толпой - ПРИЯТНО! Не влезли - КОНФУЗ!!!  )))

0

45

Всей толпооой?  :O 
^_^ хмм... на группенсекс намекашь?  :D

0

46

2Anna
Я таким образом лаконично представил неопределенное количество народу неопределенного пола, занимающегося неопределенными вещами на тему секса...  )))
А они такие неопределенные только из-за того, что рамочки у всех разные!!!  ^_^

_______________________
Определите, люди добрые, по вышеизложенному шаблончику свои рамки, пожалуйста! Напишите если не жалко...  :спасибо:

0

47

Рамка слева, рамка сверху, рамку справа, рамки снизу- результат...

0

48

2Smoke
Что получается??? Результат теряется в тяжеленном багете?

__________________________

ВСЕ!!! Незамедлительно меняем тяжеленный багет в стиле ретро на легкую современную раму в стиле Hi-Tech!!!  ;)

0

49

Ivan_OFF написал(а):

современную раму в стиле Hi-Tech!!!

...бетон-стекло-металл? :)
или алюминий-пластик?  :D

0

50

Anna
Скорее - "окна и двери из ПВХ"!

Ivan_OFF написал(а):

Результат теряется в тяжеленном багете?

Вот в том и дело... Паскок вывод ток один... Чем меньше расстояние между рамками, тем менее интересен человек в сексе и не представляет из себя ту личность, которую бы хотелось видеть в целом. А корень у этого зла один - Узорамочный секс... При этом не хочу уподабливаццо Фрейду и говорить, что человек всегда направлен этой целью, хотя во многом с ним согласен...(НЕ вовсем!)

0

51

;)

0

52

О, у нас новенькие... Привет!  :привет:

0

53

привет, привет... долго соображала на эту тему, вернее на инфу в этой теме... с моими понятиями это не сходится... может потому, что в сексе нужно попробывать все... да и извращением можно назвать все жизненное, потому что у всех людей мозги-то разные... о чем думают, мечтают... да даже мастурбацию в простонародье тоже причисляют к виду извращения, а ананистов - к банальным извращенцам...

по сути, в теме ничего не отображается замудренно-сексуально-извращенного... не буду делать рекламу, но может стоит развить данную тему, опираясь на инфу с различных сайтов... ???

вот, например, "Мы с девушкой обожаем выдавливать прыщи друг у друга и слизывать их. Кто-нибудь практикует подобное? У кого-нибудь есть фоты таких действ?"
"Хочу посмотреть  видео где девушку тошнит во время горлового миньета..."
"Вот у меня был знакомый его друг насильно откармливал . В итоге он с 78 до 112 разжирел. Его друга это возбуждало а бедный парень пытался с собой покончить два раза"...

вот это понимаю - извращение...

делимся впечатлениями...

Отредактировано Тихая_малышка (2006-12-06 20:18:21)

0

54

:бе:  :бе:  :бе:  из перечисленного только прыщи еще могу подавить. но вот слизывать их...беееееее

0

55

согласись - это РЕАЛЬНОЕ ИЗВРАЩЕНИЕ!!!!...

еще много инфы могу выложить... только изрядно пообнимавшись с унитазом для начала)))

0

56

да уж...насколько Я стойка ко всем этим вещам, и то....  :бе:

0

57

aurika написал(а):

Спасибо радость за поддержку... я нестал прерикатся с этим милым созданием т.к. её мужчины не интересуют а отсюда следует что она будет отторгать большенство информации исходящей от мужчин... нет смысла.... сматрю дальше начинают воду в ступе топтать... думаю надо поставить жирную точку на данном топе... практически у каждого человечика есть своё больное воображение и болит оно поразному... и мы ищим такогоже человека с аналогичной больным воображением чтоб поделится с ним и чтоб можно было эту боль превращать в наслождение... как грица каждый д.р.о.ч.и.т. как он хочит, а я д.р.о.ч.у. как я хочу....!!!! можно и надо извращатся лижбы нравилось и не во вред...

0

58

Ага, тема сначала была интересна, пока было о чем поспорить, а как все-таки пришли к мнению, что у "каждого свои закидоны", то и успокоились. Но все равно было интересно посмотреть, как сначала неохотно раскывались, а потом вступали в харкии дискусси на самые щеколтивые темы... ;)
Спасибо тебе, УГОДил!  :спасибо: :D
Может, еще чего интересненького напишешь? ;)

0

59

2 all...
Ну что? Разабрались че такойе ИЗВРАЩЕНИЕ? :D

0

60

можно продолжить... почему нормальные ранее люди становятся извращенцами?...
вот, например, взять тех же самых ананистов... которые готовы дрочить на жаре и на морозе... в чем прикол... неужели у нас такое супер-разложившееся общество, что мы не можем делать все мирно и тихо... типа русская душа(((

0

Похожие темы


Вы здесь » SakhLady.Ru » Секс » Сексуальное извращение