Sakhalin Online - Сахалинские ресурсы в Сети
Рейтинг.Сопка.Net
Женский портал

SakhLady.Ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SakhLady.Ru » Секс » Запах мужчины...


Запах мужчины...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Читала где-то, что женщина выберает мужчину себе по запаху...:мужик:
а по какому запаху вы выбераете себе МУЖЧИНУ?
Это касается не только парфюма...  :D

0

2

да  интересный вопросик....
я тут принюхался...я пахну нафталином вроде  :бе: .. а может и вобше не  пахну))
Ну а если  реально судить то все происходит по запаху..даже  вроде писали что и  друзей  определяют по запаху.))

Есть интересная книга  Парфюмер -  о том что было б коль родился человек без запаха. Рекомендую к прочтению!

0

3

Никогда не задумывалась, правда. Но точно могу сказать: когда пахнет резким парфюмом или нечистотами это ужасно!

0

4

эт точно!

0

5

Doktor написал(а):

Доктор пахнет нафталином? Ну формалин - это еще куда ни шло))
Всеобщую тенденцию прочтения Парфюмера (Зюскинда) поддерживаю

0

6

а что   ты  тоже читала???

0

7

О_О

0

8

а я в морге работайу интересно меня кто нить бы па запаху выбрал oO

0

9

ниачсилил...но рациАНАЛьнпайе херно есьт...

0

10

Sui_Go
В любом случае есть в этом что-то.. Что мы на подсознательном уровне выбираем по запаху.. Я считаю, что парфюм очень много может дать информации о его носителе.. Мне нравятся больше ароматы серьёзные- мужественные.. А если парень вообще не пользуется парфюмом, то как-то не очень.. Хотя у каждого свой естественный запах :)

0

11

Угу, "Парфюмера" уже давно стоило всем прочитать и посмотреть, замечательные чтиво и фильм, а что касается мужского запаха... Да, возможно на уровне интуитивном мы что-то и чувствуем. Запах любимого всегда приятен, пусть он только пришел с работы и не успел еще принять душ. :) Не поймите неправильно, просто не зацикливаешься на этом, и если он парфюмом не пользуется - тож не беда!!! Все равно его и таким любишь! =Ъ

0

12

А я иногда, когда мужа нет дома, брызгаю его парфюмом себе на футболку...  Чтобы не так сильно чувствовалось его отсутствие

0

13

NEPODAROK написал(а):

"Парфюмера" уже давно стоило всем прочитать и посмотреть

читала но не смотрела
впечатлило...

0

14

по страничкам интренета:

"..Наверняка вам интересно узнать, какие запахи в «оформлении» современных Ромео находят наиболее притягательными женщины. Как выяснилось, нам весьма по душе и по нюху запах свежего огурца и, как ни странно, мужского пота – но только слабая нотка, а не казарменный дух! Ведущие дома моды не преминули использовать открытие в коммерческих целях, выпустив серию туалетных вод «for man» с добавлением «аромата настоящих мужчин». Говорят, спрос на парфюмерную новинку немалый. И нас, красавиц-умниц, совсем не возбуждает, когда от избранника потягивает вишней, жареным мясом и резким свежим одеколоном..."

0

15

а ведь действительно, так оно и есть... Однажды сижу в своем коллеже а передо мной сидит двоечник, пытается двойку закрыть, а у него одеколон как у моего любимого мужчины  :люблю:  Вот он сидит, что то там говорит, а я нисего не слышу  :P

0

16

женщина видать любит еще и носом :D

0

17

переделываем извесную фразу: "в носик поморгал и вся любовь! )))

0

18

парфюм тут непричём. ну да, когда привыкаешь к одеколону любимых людей, уже ассоциация образуется.
а вообще это на подсознательном уровне...
бывает же так, что вроде человек симпотичный-красивый, но не тянет к нему, нехочется... а к другому, прям вАААщще разрывает :D

0

19

Девченки, запах противоположного пола, сообщает Вам информацию о гормональной совместимости Вас и человека запах которого Вы почувствовали. Если запах приятный, нравится Вам, значит гормональные системы совместимы, с этим человеком возможно продолжение рода, дети будут здоровыми.

0

20

Змей, ты где это вычитал? :)

0

Похожие темы


Вы здесь » SakhLady.Ru » Секс » Запах мужчины...