Sakhalin Online - Сахалинские ресурсы в Сети
Рейтинг.Сопка.Net
Женский портал

SakhLady.Ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SakhLady.Ru » Два разных полюса… » Гарем из ... мужчин! :)


Гарем из ... мужчин! :)

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Знаете, девчата, мне понравился эпизод в фильме "Благословите женщину" (снимался А.Балуев и С.Ходченкова), так вот там такой момент: героиня говорит мужу, что приходили  с какой-то организации, и к какому-то просили за что-то там заплатить, а денег в доме нет. А он ей так твердо, но в то же время  заботливо: твое дело дом держать, мужа кормить, а мое дело любить тебя, деньги зарабатывать, и делать все, чтобы в доме были целый лампочки, забиты гвозди и т.п.
Вот я бы хотела,ч тобы у меня был ОДИН, но вот такой МУЖИК!http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum.gif
А гарем мне нафиг не нужен :ага:

Отредактировано ADPS (2007-03-19 12:50:49)

0

32

В идеале чтобы все что мы хотим было в одном человеке!!! Вот это было бы чудненько!  :)  Но наверное, такого не бывает... ( Главное, что по началу все хорошие.... притворюшки, а потом попривыкнут и все пипец, понеслася  :босс:

0

33

Белая Ночь написал(а):

Главное, что по началу все хорошие.... притворюшки, а потом попривыкнут и все пипец, понеслася

точно сказано! поначалу сидят в ногах, за ручки держат, преданно в глазки смотрят...
...думая, как бы предать )))

0

34

)))

Трейси написал(а):

нефиг баловать! пусть приходят вечером, делают что надо и сваливают, максимум утром 

супер

0

35

А хочется чтобы был родной, с которым как за каменной стеной! НЕ знаю почему, вспомнила фильм "Любовь и голуби".... Любовь, кака така любовь.... а в груди прямо жгеть, жгеть...  :сердце:

0

36

да где ж его найти, родного такого? :)
нет таких!
фильм ориентирован на женщину, так же, как и все эти дешевые бульварные романы.
в жизни такое бывает ну ооочень редко. :D

0

37

air-J написал(а):

в жизни такое бывает ну ооочень редко

но все-таки ж бывает?  :rolleyes:  :D

0

38

что-то вы совсем тут загрустили :)
ведь лето скоро! а сейчас: весна! любовь!  :сердце:  :люблю:
а вы "нет таких" да "где найти"..

0

39

Гарем..... Из мужчин..... Интересно. :-) Мне кажется у большинства людей в этом мире есть свой гарем :-). Но мне кажется что автор темы Использовал слово гарем не совсем корректно, насколько я понимаю значение слова гарем это "куча особей (не обязательно человеческих и не обяз противоположного пола) для удовлетворения сексуальных желаний владельца". :-) Может проще: Заботливого мужа и пару тройку хороших настоящих друзей?

0

40

.. и животных )))

0

41

PASEVA написал(а):

на первый, второй рассчитайсь :D

0

42

Anna написал(а):

да нафиг, банки жалко :мужик: интересно а че они могут такого-эдакого потребовать, требовательные наши? :клизма:

0

43

Sui_Go написал(а):

Это уже по желанию заказчика. :-)

0

44

Белая Ночь написал(а):

Главное, что по началу все хорошие.... притворюшки, а потом попривыкнут и все пипец, понеслася

Ну незнаю,если под вас начнешь прогибаться, потом сами и жалуетесь.:-) типа - знакомилась с мужиком, а оказалось  он... хоть веревки вей. :-) если не прогибаешься, становишься "сволочь бесчувственная"
а теперь цитирую(после слова ВСЕ подставьте девушки или мужчины):Главное, что по началу все хорошие.... притворюшки, а потом попривыкнут и все пипец, понеслася

0

45

Sakhalin_Cat написал(а):

а теперь цитирую(после слова ВСЕ подставьте девушки или мужчины):Главное, что по началу все хорошие.... притворюшки, а потом попривыкнут и все пипец, понеслася

))) точно подмечено!

а тебе скажу: надо УМЕТЬ балансировать между "веревкой" и "сволочью" :D

0

46

Anna написал(а):

тебе скажу: надо УМЕТЬ балансировать между "веревкой" и "сволочью"

Зачем? мы сами по себе? кому надо пусть сам подстраивается. :-) Нам с сыной ни от кого ничего не надо. :-) У насесть всё. :-)

0

47

Sakhalin_Cat написал(а):

кому надо пусть сам подстраивается. :-) Нам с сыной ни от кого ничего не надо.

ой чуствую я"это жжжнеспроста"  :rolleyes:

0

48

Sui_Go написал(а):

ой чуствую я"это жжжнеспроста"

А тожжжжж :-)

0

49

ну вот ты и Развращенец )))
что с этим делать будешь? )))

0

50

Anna написал(а):

ну вот ты и Развращенец
что с этим делать будешь?

Жить, как всегда:-) Как в сказке, утром раз-вращенец, ну а там как масть попрет, можно и до многа досчитать. :-)

0

51

0) вау!
и до каких многов это "много"? :)

0


Вы здесь » SakhLady.Ru » Два разных полюса… » Гарем из ... мужчин! :)