Sakhalin Online - Сахалинские ресурсы в Сети
Рейтинг.Сопка.Net
Женский портал

SakhLady.Ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SakhLady.Ru » Лицо и тело » Тренажерный зал


Тренажерный зал

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Кто что знает про тренажерный зал Атлант, на амурской за детской больницой, раскажите а?

0

2

у меня подруга туда в солярий ходит, ей нравится, спрошу про тренажеры, может в курсе.
я сама туда заходила (в тренажерку) - чистенько, аккуратненько...

0

3

спроси плиз потом расскажешь как? И меня еще тренера интерисуют как они относятся к занятиям?

0

4

Узнала.
Она записалась, сходила на одно занятие, а потом с работы не могла вырваться, деньги так и пропали :(

0

5

я туда собираюсь с 1 июня пойти.. :) как схожу, напишу как и шо  ;)

0

6

faa написал(а):

я туда собираюсь с 1 июня пойти..  как схожу, напишу как и шо

Спасибки как сходишь напиши, а то я в отпуск приеду и тоже буду ходить.

0

7

Девочки, а почему именно туда? :)

0

8

Anna написал(а):

потому что рядом с домом :)

0

9

а, ну да, точно :)

2 Ирма

а ты почему именно этот зал выбрала?

0

10

Да мне тоже рядом, через дорогу перейти за стоянку зайти и вот он спорт зал. ;)

0

11

Ну-с, дамочки... Как и обещала, рассказываю про зал.. Пришла я туда сегодня, сказала, что желаю абонемент и индивидуальную программу, ибо есть проблемы со здоровьем.. Меня сопроводили в раздевалку, кстати просторная и чистенькая, мне понра :) потом инструктор загнал меня на дорожку для разминки.. потом всячески издевался надо мной на других тренажерах в разных позах ))) все упражнения делала под присмотром инструктора, он сразу говорил об ошибках, если они допускались мной. Короче говоря, результат - приятное гудение в мышцах и удовольствие от тренировки. Сразу оговорюсь, что если вы больше любите аэробику, степ, йогу или всякие там танцы живота, то зал не для вас. Там железки. Это трудно. Но оно того стОит.. Поэтому, если всё же решитесь - терпения вам и удачи в тренировках)

0

12

Ирма написал(а):

Да мне тоже рядом, через дорогу перейти за стоянку зайти и вот он спорт зал.

ой, ну так мы значит рядом живем :)

0

13

Расскажите поподробнее где это. а то мне пришло время кожу на спине узлом завязывать :сорри:

0

14

за детской больницей на Ленина на Амурской кажется

0

15

упс..
начало темы не посмотрела, а там написано )))

0

16

Неженка написал(а):

Расскажите поподробнее где это. а то мне пришло время кожу на спине узлом завязывать

Неженка что для тебя приимущественно, тренажеры или может активный спорт аэробика и т.д. Я хоть эту тему и создавала но туда еще не ходила все не могу определиться что эффективнее железки тягать или в Динамику, может кто подскажет?

0

17

Динамика однозначно! Это даже не обсуждается! но у меня потом все обвисает (плавали, знаем) и мне надо хотя бы иногда в тренажерку для тонуса :(

0

18

а расскажите про динамику ,что там за тренировки?

0


Вы здесь » SakhLady.Ru » Лицо и тело » Тренажерный зал