Sakhalin Online - Сахалинские ресурсы в Сети
Рейтинг.Сопка.Net
Женский портал

SakhLady.Ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SakhLady.Ru » Секс » Первый раз: когда и как?


Первый раз: когда и как?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Двавйте вспомним: когда, во сколько, с кем, как прошло и что было после. Прошу к обсуждению.

0

2

чессгря, было по глупости, а не от большой любви, поэтому впечатления не очень радужные, вспоминать даже не хочется  :/

0

3

не очень удачно, хотя и по любви...
народ спал в комнате, птому както оно не очень :/

0

4

Ну... как сказать... первый раз у меня было на кладбище, когда новых девушек посвящали в готы :) ощущения были разносторонними... во-первых, экзотика, экстрим этакий, а во-вторых, секс - это довольно-таки личное и, как говориться, "третий лишний", пусть даже он и наблюдатель....

0

5

Darth_Revenger написал(а):

пусть даже он и наблюдатель....

и много их, наблюдателей, было?

0

6

Anna

Всего 7 человек, включая меня и партнершу...

0

7

да уж, в такой ситуевине не до сексу...

так ты гот?

0

8

Anna

Раньше был. Когда голова была вской дурью забита. Теперь не до того ))

0

9

EllieDriver
А у меня было всё хорошо.. я в него влябилась (он наверное тоже, по крайней мре чувствовала и говорил)... Это было на 16-й день после начала наших отношений, хотя раньше я его никогда не знала.. Познакомились мы на мое день рождении, праздновала в кафе с подругами.. а закончили наши отношения по глупости... на его день рождение.. :((((
Всё было и хорошо и косяки были, но я ни о чем не жалею!... я его любила, хотя все равно что- то осталось к нему-теплота.. Иногда его вижу-но не здороваюсь.. А у тебя как??

0

10

В 19. Через 3 недели после знакомства. Точно знала, что он будет первым. Немного боли, немного крови. Ни о чем не жалею, так как это случилось с человеком, которого я действительно хотела.

0

11

А мы 4 месяца встречались... Он не настаивал на близости, пока я сама не решила, что именно сегодня и именно сейчас. =) Когда все случилось я села и расплакалась... Он ко мне со словами "Солнышко, тебе больно?", суетится... А я в ответ "Жа-а-алко!!!" :) Думаю: как так, 17 лет жила и не знала, что это такое... Теперь как все...  ^_^

0

12

NEPODAROK написал(а):

А я в ответ "Жа-а-алко!!!"

прикольно :)

0

13

дафно это была но цывильна 0) было харашо

0

14

Сие знаментаельное событие приозошло в 19 лет. С одногруппником по институту. Мне 19, ему 36. Было много вина, и совсем немного боли. Очень понравилось :ага:

Отредактировано ADPS (2007-08-23 11:53:46)

0

15

ADPS написал(а):

Фигасе бабы жгут мне 19 одногрупнег 36 бугога в папы готиццо )))

0

16

Ничего хорошего не вспомнишь!!!Хотя что-то в этом было!!! :)

0

17

Был июль, Амур.. нам по 17 лет любовь, гитара, море и все :-|

0

18

GLAMYRNbIi_BOMZH написал(а):

Фигасе бабы жгут мне 19 одногрупнег 36 бугога в папы готиццо

и что здесь такого?  :mad:

0

19

GLAMYRNbIi_BOMZH написал(а):

Фигасе бабы жгут мне 19 одногрупнег 36 бугога в папы готиццо

возраст имеет значение???

0

20

да молодой еще, не понимает :D
если кто-то старше и опытнее, это же хорошо )

0


Вы здесь » SakhLady.Ru » Секс » Первый раз: когда и как?