Sakhalin Online - Сахалинские ресурсы в Сети
Рейтинг.Сопка.Net
Женский портал

SakhLady.Ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SakhLady.Ru » Домашний зверинец » Братья наши меньшие - 2


Братья наши меньшие - 2

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

:привет: В подолжение темы "Братья наши меньшие - 2". Купила таки я кролика, точнее - крольчиху.  :йеху: Порода как нельзя лучше себя оправдывает - карликовый вислоухий баран.  :D Кроля маленькая,  легкая (вестит грамм 300). Уши висят, от этого взгляд такой несчастный. Как только на нее перестают обращать внимание, подскакивает к тебе и начинает бодаться лбом. Грызля ужасная, обои - любимое лакомство. Ну тетрадки с конспектами любимого и мои жрналы - десерт, если во воремя не убрать. :обморок:  Попрошайка та еще.   :ага:  Встанет на задние лапки - стоит столбиком и передние лапки ко мне тянет. Носится как ужаленная в .... из комнаты в комнату, разворачиваясь на ходу на 180 градусов, отчего ее  часто заносит юзом на скользком ленолеуме.http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/crazy_pilot.gif На ночь отношу ее спать на кухню, так как спать не дает, любит барабанить лапками по дну клетки. Живет всего вторую неделю, но к ней уже все привязались. С работы приходишь (а уже вторая неделя на работе тяжелая), она  лапки на  прутья клетки ставит, к тебе тянется - и сразу настроение поднимается, глядя на эти раскосые глазки и живущий своей жизнью маленький подвижный носик. Сладкая маленькая Бусинка, для своих - Буся.  :люблю:
А какие необычные животные есть у вас в доме?  :привет:

0

2

у маих родичей ист-куры,гуси,свини,вроде фсё

хз какие жефотные-но сфиньа фвно ваняет-я 1 раз убрался-мне хватилогГ

были кролики,правд аттали)резать не захатели,кстать када сваю буш резать-базави)

есть исчо кот-сеамзский)я его акробатики учу-но цука он гокти выпускает)
и слушается тока меня))
хз пачему, я фроде редко бываю))любимчег мой)
фроде фсё)

0

3

По просьбе ADPS размещаю фото Бусинки.  :D

0

4

а чем она отличается от обычного кроликаоО

0

5

Отличие в том, что остается маленькая, не растет.  :ага: До сих пор помещается в моей ладошке :)

0

6

А до каких размеров вырастет максимально?

0

7

Ну вырастет до двух ладошек, я не знаю, сколько это в высоту. Весить будет не больше 1 килограмма.

0

8

а скок вырабатывать удобрения ана бут?
прост кроли много вырабатывают

0

9

Удобрений она вырабатывает достаточно  :D Сколько есть, столько же и вырабатывает  :cool: А если учесть то, что кролики за день прикладываются к  еде до 70 раз  :O , то цветы долго будут еще цвести пышными букетами :ага:

0

10

что верно то верно))))
с работы приходиш и куча такая пасреди клетки,асталась тока вадой развести)))Гы

0


Вы здесь » SakhLady.Ru » Домашний зверинец » Братья наши меньшие - 2