Sakhalin Online - Сахалинские ресурсы в Сети
Рейтинг.Сопка.Net
Женский портал

SakhLady.Ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SakhLady.Ru » Два разных полюса… » Первая любовь!


Первая любовь!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Кто-нибудь помнит свое первое чувство влюбленности?  :сердце:
Я первый раз влюбилась в совсем юнном возрасте - дело было в детском саду, мне было лет шесть. Вот.

0

2

стася-я таг понял что ты она-ПРВЕД тёзка)))

исчо ентого не испытал,фсего то 16)))

0

3

эх...я эт чувство терь каждый день испытываю=))) Я влюблена=)))

0

4

Давно это было!!!Лет 20 назад!

0

5

:тоска: ну рассказывай... :)

0

6

Если о самом первом чувстве, на которое я подумала - любовь, классе в 4. Такой мальчик клевый был. Жалко уехал потом..

0

7

Я внимание на мальчиков обращала с самого раннего детства, ну и если говорить о первых влюбленностях, то, лет в шесть мне понравился мальчик из соседней парадной, нравился 4 года... а вот чувство любви пришло уже в более зрелом возрасте.

0

8

Если меня кто спросит, то у меня первая влюбленность наступила в 7 лет... в школе, за одной партой сидели 3 года... влюбленность, прошу заметить, а не любовь... любовь я покачто не встретил :)

0

9

7 и 8 класс средней школы № 1 г. Охи. мальчика звали Дима. Были одноклассниками :друзья: Влюблена была  по уши :P

0

10

ой, да у всех поголовно оно было - чувство влюбленности
и в садике и в школе

а вот - любовь - это да.. далеко не все еще встретили (я не говорю про "влюбчивых ворон")  :люблю:  )))

0

11

Ой девочкиииии  :друзья:  вы не поверите. 9й класс школы... ходили за ручку и целовали друг друга в щечку...  Его маме это очень не нравилось, а тут у его папы (военного) появилась возможность перевестись из нашего города. Ну в общем 22 года прошло  :тоска:  А тут нашли друг друга по инету :люблю:  Ищите первую любовь!!!!

0

12

раз говорим о первой влюбленности, то как это обычно и бывает у меня была "скрытая влюбленность" в 3 классе :обморок:    так смешно это  чувство влюбленности вспоминать  :)

0

13

Неженка написал(а):

А тут нашли друг друга по инету

так романтично :)

Отредактировано эСэМэСка (2007-09-26 16:02:30)

0

14

В садике приключилось это чувство со мной, жо сих пор помню, такой накал страсте был!!! :D

0


Вы здесь » SakhLady.Ru » Два разных полюса… » Первая любовь!