Sakhalin Online - Сахалинские ресурсы в Сети
Рейтинг.Сопка.Net
Женский портал

SakhLady.Ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SakhLady.Ru » Секс » Анальный секс


Анальный секс

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Недавно зашел с девушкой зашел разговор на тему анального секса и вот я решил узнать: кто-нить пробовал анал, понравилось или нет, и что конкретнее помешало получению удовольствия?

0

2

Эхмедик... интересна гаваришь... Ты знаешь, я лично не в восторге... гаварить пачиму нихачу.....

0

3

Smoke написал(а):

Эхмедик... интересна гаваришь... Ты знаешь, я лично не в восторге... гаварить пачиму нихачу.....

Ни Эх, а экс. А почему? Очень даже интересно мнение людей, давай еще на сах.ком выкинем, там анонимно отвечать можно.

0

4

Reanimatolog написал(а):

Ни Эх, а экс.

Мне нравиццо больше таг )))

Reanimatolog написал(а):

анонимно отвечать можно.

Канеш мона, а кто тебе эту идею подкинул?

0

5

Здесь тоже можно отвечать анонимно, я отключила эту функцию, чтоб иотом пришлось меньше резать...
Дым, давай посмотрим, может можно сделать для определенных тем возможность анонимных ответов?  :rolleyes:

0

6

такое ощущение, что все мужчины помешаны на анальном сексе!  :mad:  :бе:

0

7

Reanimatolog написал(а):

Недавно зашел с девушкой зашел разговор на тему анального секса и вот я решил узнать: кто-нить пробовал анал, понравилось или нет, и что конкретнее помешало получению удовольствия?

Эх молодёж.... много говорилось и будет говорится на эту тему... многих это уже просто начинает бесить особенно тем кому анал не по душе... могу сказать следующее, если твой вопрос предназначен прекрасной половине то осмелюсь сказать за них... всё зависит от партнёра как он это сделает впервый раз... как подготовит партнёршу... многие дамы получают как говорят более насыщенный более яркий и другой оргазм при анальном сексе, некоторые не испытывают оргазм но получают удовольствие... больно только тогда когда мужик дурень и хочет всего и сразу... пусть сначало сам попробует себе сходу пихнуть чегонибудь... :O ... вот из за таких и получается что нравится не всем дамам... хотя есть и другие факторы отказа от данного вида утех... гигиена да и просто страх или воспитание... каждому своё как говорится... А ВАМ могу сказать что пока не попробуешь неузнаешь и по чужим словам и мнениям ориентироватся не стоит... дерзайте с девушкой и не разговаривайте а пробуйте.... ;)  :спасибо:

0

8

Ugodnik - правильно говоришь... согласна полностью...
пока не попробуешь...
а так это дело каждого - делать или нет...
у меня он (А/С) был несколько раз и все эти разы сопровождались просто ПОТРЯСАЮЩИМИ И СИЛЬНЫМИ ОРГАЗМАМИ, один раз получила несколько оргазмов за 1 половой акт...

возникнут вопросы - задавай... отвечу)))

0

9

и чё все взъелись на анальний секс?  :D

0

10

А я не знаю.... ни разу не пробывала, да и в принципе желания нет... Партнёр предлогает, но я не хочу. Почему-то считаю для себя это как-то не очень. Хотя слышала много и положительных откликов и больше отрицательных.. наверное это- как-то не эстетично что ли... Или как?

0

11

:rolleyes:  :пилот: угога, все дефки гаваряд нет не была не пробовали! сами ЭТО ХОЯТД И УЖЕ ДАВНО ПРОШЛИ!

0

12

Я хочу, я хочу!!! =) Тока боюсь... Я девушка миниатюрненькая, следовательно и попочка маленькая... ) Хотя впринципе возможно лубрикант + полное расслабление и все пройдет "как по маслу"... :) Кто пробовал, скажите, с презервативом лучше на ваш взгляд?

0

13

NEPODAROK, лучче клизму  :D

0

14

пробовал... сказать, что прям таки бился в экстазе немогу...
а сегс в любом виде приятен :D

0


Вы здесь » SakhLady.Ru » Секс » Анальный секс