Sakhalin Online - Сахалинские ресурсы в Сети
Рейтинг.Сопка.Net
Женский портал

SakhLady.Ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SakhLady.Ru » Лицо и тело » Плохие волосы


Плохие волосы

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Девчата, такая проблема: уже лет пять я отращиваю волосы. Максимум витаминов (особенно, коечно, группы В), минимум фена и укладки, мою волосы через день хорошими шампунями, всегда бальзам, последние полгода крем для посеченых кончиков волос. Маски для волос раз в неделю. Исключаю заколки. Все равно секутся. Последнюю неделю стала думать, что, может, вообще - не мое это - длинные волосы? Они жидкие, укладку не держат. Не знаю, что дальше делать. Я уже устала за ними ухаживать, да и ухода прибавится, если я постригусь. Посоветуйте что-нибудь :)

0

2

Я когда-то тоже была с длинными волосами, до поясницы, потом чуть короче, перед отъездом с Сахалина в Хабаровск стали чуть ниже лопаток. Сейчас лежат на плечах. Волосы тоже жидкие, легкие, в укладках не видела смыслаhttp://www.kolobok.us/smiles/light_skin/girl_impossible.gif. Может поэтому и подстриглась. Но мне сейчас очень нравится.
Если не хочешь  стричь, то сходи в хороший парикмахерский салон, пусть тебе подровняют кончики "горячими ножницами". Хватает одного раза на 2 месяца. Испытано на себе. Но я такое делала уже в Хабаровске. Где подобную услугу предоставляют в  Южно-Сахалинске, к сожалению, не знаю.  Посоветуйся с местными девочками :ага: Удачи :спасибо:

0

3

В "Востоке" делают. Я один раз сходила - бесполезно. Но есть подозрения, что они неверно стригли...

0

4

А давно делала и сколько это стоило? У нас это сейчас не дешевая процедура.

0

5

Летом, в "Востоке". Парикмахер усадила меня в кресло и стала внимательно изучать инструкцию, обращаясь к коллегам  :O 1000 рублей стоит.

Отредактировано jar-jar-binks (2007-02-16 12:43:42)

0

6

jar-jar-binks написал(а):

Летом, в "Востоке". Парикмахер усадила меня в кресло и стала внимательно изучать инструкцию, обращаясь к коллегам   1000 рублей стоит.

:O ....ц слов нет. "Классный" парикмахер :-| Скорее всего, она тебя направильно подстригла. У меня все подруги, которые прибегали к услугам "горячих" ножниц, остались очень довольны. :честно:

0

7

jar-jar-binks написал(а):

Девчата, такая проблема: уже лет пять я отращиваю волосы. Максимум витаминов (особенно, коечно, группы В), минимум фена и укладки, мою волосы через день хорошими шампунями, всегда бальзам, последние полгода крем для посеченых кончиков волос. Маски для волос раз в неделю. Исключаю заколки. Все равно секутся. Последнюю неделю стала думать, что, может, вообще - не мое это - длинные волосы? Они жидкие, укладку не держат. Не знаю, что дальше делать. Я уже устала за ними ухаживать, да и ухода прибавится, если я постригусь. Посоветуйте что-нибудь

Действительно ухаживать за длинными волосами-это целая проблема:( была-по крайней мере у меня.Но в прошлом году решилась обстрич,не совсем конечно коротко,но стала носить длинну чуть выше плеч или до плеч.Оболденно легко стало и ни капельки не жалею теперь о сделанном,длину держу одну и ту же,раз в месяц-два хожу стригусь.Так что,пока молодая можно эксперементировать не боясь :роза:

0

8

я, наверное, так и сделаю. Вы к какому мастеру ходите?

0

9

В салоне Венера есть горячие ножницы:
Мира, 286
тел: 43-63-66, 75-05-45 и 26-56-70
Работают до 8 вечера.

Также можно позвонить в Елену (Эстетика) - но не знаю точно, есть ли у них, уточни.
Ленина, 184А-16
Тел: 72-22-43
Работают  тоже до 8, а в выходные якобы скидка до 50%

УДАЧИ! как узнаешь, отпишись, нам тоже интересно!  :роза:

0

10

jar-jar-binks написал(а):

Вы к какому мастеру ходите?

Да я особо их и не выбираю,есть одна женщина,работает в простенькой парикмахерской,но рука у нее ой какая легкая!!!
Парикмахерская рядом с баром Гессер по пр.ту Победы ;) мастер Савицкая...

0

11

завтра, если очереди не будет, пойду стричься :) Спасибо, народ   :люблю:

0

12

jar-jar-binks написал(а):

завтра, если очереди не будет, пойду стричься  Спасибо, народ

телефон 72-63-53 позвони и узнай кто принимает завтра,и запишись по телефону ;) цены не кусачие,не бойся.

0

13

на завтра к ней записалась. Потом фотку выложу :)

0

14

А вот и я:) Сходила к Людмиле Савицкой. Она дейстиветельно такая, как вы говорили :) Домой пришла и покрасилась еще хной :)

0

15

Молодец, хорошо получилась!  :роза:
рассказывай, что она с тобой делала и во сколько это обошлось? :)
я там живу рядом, мож тоже к ней ходить?..

0

16

jar-jar-binks написал(а):

А вот и я Сходила к Людмиле Савицкой. Она дейстиветельно такая, как вы говорили  Домой пришла и покрасилась еще хной

Получилось просто чудесно! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/spruce_up.gif

0

17

Народ, спасибо :)  в общем, она выслушала мои сюси-пуси по поводу волос и предложила свой вариант. Такого у меня еще не было. Только рука пока не привыкла локоны, при сушке, в обратную сторону вывыдить. Я все время внутрь подкручивала. Но это дело времени. Обошлось 350р, без сушки феном было бы 250. Все грамотно, корректно, приятно :) Спасибо

0

18

:роза: молодец!
не жалко было длину состригать? :)
на работе что сказали?

0

19

ничего не сказал ни муж, на работе один только паренек вскользь заметил, но в духе "зачем красить волосы". ^_^

0

20

ну это хорошо - значит, тебе очень идет :)
а вот муж-то почему не сказал ничего? :(

0

21

а почему хорошо, что коллеги не сказали? А муж - не знаю, я не стала спрашивать. Это было бы слишком предсказуемо "почему ты не обратил внимания, что я изменила прическу?" :D

0

22

а коллеги - не муж, они не настолько близко тебя знают, чтоб замечать изменения такие. :)

0

23

точно :) что приятно удивило :люблю:

0

24

Почитала, поглядела... решиться состричь волосы, которые долго отращивал - это героизм :)

0

25

знаешь, если я волосы в хвост собираю, то диаметр получается где-то не более 2см. Длина-длиной, а вот густота....

0

26

Густоту можно добавить химией на объем

0

27

у меня задача сделать волосы здоровыми...

0

28

jar-jar-binks написал(а):

у меня задача сделать волосы здоровыми...

и это главное! :) удачи  :привет:

0

29

Я тут так еще и не нашла своего мастера ( Один раз мелирование сделала что-то не оч понравилось.... да и стоило прикорневое почти с только же сколько мое мелирование на се волосы + тонирование так жалко было денег за такую работу (( Надо вот опять красить волосы... даже не знаю куда податься  :/

0

30

Белая Ночь написал(а):

Надо вот опять красить волосы... даже не знаю куда податься

Вобщем чтоб не было дорогу иду в магазн где продается профессиональная краска беру ее и иду в парикмахерскую красится, тюбик стоит 300 рублей чтоб покрасится.

0


Вы здесь » SakhLady.Ru » Лицо и тело » Плохие волосы