Sakhalin Online - Сахалинские ресурсы в Сети
Рейтинг.Сопка.Net
Женский портал

SakhLady.Ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SakhLady.Ru » Лицо и тело » Волосы


Волосы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Дамы, ну расскажите как подличить волосы сделала смывку краски с волос, не сказала бы что совсем ужас но подлечить надо. Кто что из личного опыта расскажет, кто какими масками, шампунями ит.д. пользуется? :королева:

0

2

привет :)
а что именно подлечить?
они сухие, секутся, лезут, тусклые или что?
опиши подробненько проблему... :rolleyes:

0

3

Нет,  не секутся, недавно была у мастера  сказала что все не так плохо, но все равно подрят две смывки я полагаю не есть хорошо, вот и спрашиваю может кто что конкретное посоветует и где взять?

Отредактировано Ирма (2007-05-03 16:13:38)

0

4

Ирма написал(а):

Дамы, ну расскажите как подличить волосы сделала смывку краски с волос, не сказала бы что совсем ужас но подлечить надо. Кто что из личного опыта расскажет, кто какими масками, шампунями ит.д. пользуется?

В салон красоты сходи, полечи. Ксюша ходила, теперь я собираюсь сходить на Есенина. И там же она купила шампуни и маску. Посоветовала туда сходить.

0

5

А по цене как? На есенина куда?

0

6

а почему именно салоны и дорогие импортные средства?
народные не канают?
очень жаль..

0

7

Ну почему же конечно канают, а какими именно все что знаю только рипейное масло.

0

8

ой, да средств море:
ромашка - чтобы мягкими и шелковистыми были, а ткаже светлые волосы он делает золотистыми
крапива и лопух - укрепляют, чтоб не выпадали
черный хлеб хорош
яйцо
мед
да много чего.. потому и спрашиваю, что именно беспокоит :)
если интересно, могу подробнее сии процедуры описать...

0

9

Вопервых я сделала смывку, это что то вроде обесвечивания только щадящим составом, вот. Теперь они стали сильно путаться и на ощуп не очень вот и спрашиваю, надо бы и подкрепить и подлечить. Если есть что то такое у Вас то можно подробненько написать. :роза:

0

10

Чтобы стали мягкими и шелковистыми (хорошо расчесывались), залей в мисочке кипятком кусочки черного хлеба, желательно корочки.
Как все это дело размякнет и остынет, размешай до боль-мень однородной массы (можно прямо руками помять) и нанеси на кожу головы и волосы, замотай целлофаном и походи по дому можно пол-часа ,можно два (как время поволяет).
Потом смыть.
Попробуй, расскажешь, как эффект. :)
Я еще в школьные годы так делала..  :королева:

0

11

спасибо :роза:

0

12

Не нашла обсуждения подобных вопросов и решила немного видоизменить назначение данной темы.

Итак. Волосы бывают не только крашенные, длинные, секущиеся. Еще есть нежелательные, так их называют. Какие, на ваш взгляд, методы борьбы с ними лучше? И кто пробовал фотоэпиляцию? Расскажите, как это? :)

0

13

NEPODAROK написал(а):

Не нашла обсуждения подобных вопросов и решила немного видоизменить назначение данной темы.

давай сделаем отдельной темой :)

0

14

Прикольно,  начали как за дравие закончили как за упокой, не вижу взаимосвязи между улучшением состояния волос и не желательными волосами, думаю лучше начать новую тему.

Отредактировано Ирма (2007-08-22 16:33:51)

0

15

перенесла СЮДА

0

16

По поводу того - как улучшить состояние волос! - Мне очень помогают в решении всех проблем с волосами  средства из Корейской косметики - а именно - Восстанавливающее масло для волос  и Шампунь для поврежденных волос . Мне очень нравится. Советую всем

0


Вы здесь » SakhLady.Ru » Лицо и тело » Волосы