Sakhalin Online - Сахалинские ресурсы в Сети
Рейтинг.Сопка.Net
Женский портал

SakhLady.Ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SakhLady.Ru » Два разных полюса… » что подарить???


что подарить???

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ну вот подскажите плиз что же подарить любимому мужу на юбилей.
При условии что он не пьет, любит охоту, ездит на мотоцикле и прыгает с парашютом.

0

2

Могу посоветовать только по поводу его увлечения охотой. Сходи в охотничьи магазины, благо их много в городе,  наверняка что-нибудь подберешь.
Могу посоветовать "Диану" на Мира, 66 (внутри магазина "Спортландия"). Там есть парень, зовут  Иваном, хороший специалист :ага: , подберет что действительно может понравиться твоему мужу :честно: .

0

3

Ирма , все зависи от тог, сколько ты можешь позволить себе потратить средств. Например, начиная с дорого, можно договориться с автомастерской о нанесении аэрографии на мотодруга твоего супруга :) т.е. ты узнаешь о ценах, сроках, смотришь работы, а муже предлагаешь выбрать рисунок и оплачиваешь расходы. Затем можно сходить в магазин для охотников и там выбрать что-нибудь, например, хороший набор для охотников. Либо подари ему щенка какой-нибудь охотничьей породы собаки.

0

4

Спасибо девочки, но для охоты у него все уже есть, что же касается собаки вариант хороший, но у нас ребенок у которого аллергия поэтому собака отпадает. На счет мотоцикла он такой не городской а трассовик по лесу гонять  поэтому на счет аэрографии думаю это лишнее, да и не модник он. Вот по тому то и спрашиваю совета что голову уже сломала. :(

0

5

Тогда, подари ему палатку, спальный мешок. Или сделай хорошее фото свое с ребенком и перенеси это изображение на футболку, кружку, тарелку, пусть смотрит и радуется! :ага:

0

6

а еще лучше паззл из фотографии, пусть ОН теперь голову ломает )))
я не опоздала с советом?  :rolleyes:

0

7

Спасиб не опоздала!!! У него осенью в октябре, просто решила заранее озадачить всех!!!

0

8

так что надумала? с паззлами неплохой вариант ;)

0

9

Да не плохой только он их не будет собирать, кое что придумала пока говорить не буду. ;)

0

10

блиин.. 3 месяца еще ждать.. я ж умру от любопытства  :D
но наши советы помогли?  :rolleyes:

0

11

Хочу своему мужчине часы подарить)))

0


Вы здесь » SakhLady.Ru » Два разных полюса… » что подарить???