Sakhalin Online - Сахалинские ресурсы в Сети
Рейтинг.Сопка.Net
Женский портал

SakhLady.Ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SakhLady.Ru » Покупки » Шуба


Шуба

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Девочки, купила шубу, заплатила не очень много, но за норковую. Теперь вот сомневаюсь я в этом, кажется мне, что это куница. :(  Пожалуйста, помогите, может кто знает как можно узнать точно, что это за мех :сос:

0

2

наощупь вроде у куницы более жесткий остевой волос (который длиненький и блестящий) и более редкий. норка она к соболю ближже, имхо..

0

3

норка очень мягкая и теплая. В нее хочется укутаться. Кстати, великолепно снимает стресс

0

4

Да, мне тоже кажется, что у куницы более жесткий волос.
Интересно, а у нас нет подобной экспертизы? А то ювелирку на подлинность проверяют, продукты тоже... А вот меха???  :rolleyes:

0

5

Девочки, а где купить коротенькую шубку или курточку? А то в длинной ездить на машине неудобно

0

6

в прошлом году видела большой выбор в торг. центре на Сахалинской ниже Ленина, не доходя до Успеха (здание бани)
в этом году не смотрела, т.к. уже определилась в этом вопросе  :королева:

0

7

Поняла, попробую дойти. А то в Панораме курточка 47 и выше :mad:

0

8

Неженка написал(а):

А то в Панораме курточка 47 и выше

Это точно сама сегодня там была, ужос куда так цены загибать.

0

9

Неженка написал(а):

А то в Панораме курточка 47 и выше

хренассе.. в Айсберг еще загляни, потом расскажешь. :)

0

10

В айсберге еще круче. Попросила мужа купить в москве  :сорри:  куда он заходил не знаю, но сказал, что меньше 100 не видел :тоска:

0

11

Неженка написал(а):

меньше 100 не видел

:O
переходим на пуховики )))

0

12

ага;)  хорошо стираются, легкие и дешевые  :тоска:

0

13

гринписа на вас нету! ))) )))

0

14

:rolleyes:  это новый вид меха? почему не знаю  :-|

0

15

гринпис - не мех  :D

0

16

Да знаем мы знаем :пилот:  А я прошла по магазинам и решила себе купить пуховик. Они, оказывается, сейчас такие красивые. Просто шубу такую как у меня есть по качеству я не куплю, а тратить деньги на всякую фигню не хочется  :йеху:

0

17

разумно  :ага:

0

18

у меня еще по студенчеству был парень, который всегда мне говорил: "ты не настолько богата, чтобы покупать ДЕШЕВЫЕ вещи.."
и он прав.

0

19

Анют, согласна полностью. НО у меня шуба норковая до щиколотки покупали мы ее за 2500 уе. Правда в магазине она стоила тогда 5600уе. И когда я сейчас вижу в магазине шубку норковую по колено за 120 - 140 тысяч, у меня рука не поднимается ее купить

0

20

Я видела в магазине шубы ниже колена норка за 60-70 тысяч рублей. В Питере на шубы как то не смотрела, предпочитала пуховики... теперь вот вроде потянуло на шубы ... тоже в раздумьях.  :/

Отредактировано Белая Ночь (2007-12-20 16:10:36)

0

21

Вобщем купили мне курточку ниже попы за 40 000. Сказано в этикетке, что кенгуру :сорри:  Ничего так, удобненькая

0

22

девочки, посмотрите в интернете шубу, я например покупала норку на меховой фабрике Каляев, в интернет-магазине, сначала переживала, потом волнения прошли) шуба пришла быстро, доставка работает как ракета

0

23

автор, чтобы не терзали сомнения посмотри тут что пишут и там можно вопрос прямо задать, это меховая фабрика Каляев, на вопросы с радостью ответят. собстно поэтому я тож у них закупаюсь на зиму :)

0

24

Juliet написал(а):

Девочки, купила шубу, заплатила не очень много, но за норковую. Теперь вот сомневаюсь я в этом, кажется мне, что это куница. :(  Пожалуйста, помогите, может кто знает как можно узнать точно, что это за мех :сос:

чтобы не сомневатся глянь сайт wwwfursk.ru/faq как советут SuunnyLove

0


Вы здесь » SakhLady.Ru » Покупки » Шуба