Sakhalin Online - Сахалинские ресурсы в Сети
Рейтинг.Сопка.Net
Женский портал

SakhLady.Ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SakhLady.Ru » Два разных полюса… » Поговорим???


Поговорим???

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Девчушечки, а давайте поговорим на тему недостатков?
Вот, например, что Вам в вашем мужчине не просто не нравится.а порой просто раздражает??? :беби:

0

2

первое время раздражала проблема ногтей, но сделала внушение и она, слава богу, отпала :)

0

3

Anna написал(а):

Ну,этого не замечала за своим! А вот есть у моего особенность одна,так это ходить по дому в майке и в семейках,возомнит себя моделью блин ходящей по подиуму и выхаживает.Самое интерессное ему абсалютна пофигу есть кто дома незнакомый или нет...звездюк оргазмовый нафик )))

0

4

))) )))
Эпитет офигенный, нада запомнить!  :ага:
А у меня дядя невысокого роста, ноги соответственно, короткие, кривые и волосатые..
Так вот, ляжет на диване, вытянет эту конечность вверх, покрутит, осмотрит со всех сторон..
Вздохнет притворно-восхищенно: "Иэхх! Лучшая ножка Франции!"
Я тебе говорю, МЫ ВАЛЯЛИСЬ!!!
))) ))) )))

0

5

По поводу хождения дома в трусах и майке: у меня что-то подобное, но муж и его брат (живем вместе) ходят по дому в боксерах (дом наш топят нещадно). Скажем так, мне это нравится :люблю: , тела красивые, подтянутые.
А вот по поводу того,ч то мне не нравится... Когда приходит кто-то в гости  муж одевает шорты, а когда уходят - снова снимает и ходит, соответственно, в боксерах, но... Шорты он снимает, и ШВЫРЯЕТ на кровать :-| . Вот так они и лежат. Я боролась-боролась, а потом плюнула на это :бе: ... Вот так уже третий год :тоска:

0

6

ADPS написал(а):

Шорты он снимает, и ШВЫРЯЕТ на кровать

а ты их ПОД кровать спихни! )))

0

7

Мдя... :тоска:  Будет что-то ))) Для начала попробую спихнуть на пол, если не поможет, то придется уже ПОД кровать :спасибо:

0

8

в смысле, так дрожит за свои щорты? :)
тогда пусть убирает.
свое мнение навязывает, пусть считается и с твоим.

0

9

А я что-то даже не задумывалась об этом никогда,  да и  ничего прям не раздражает меня в нём :ага:  :друзья:

так интересно, послушать наоборот, мнение наших мужчин))  наверное " когда она говорит, что готова и я стоя в прихожей,  уже 15 минут одетый жду её, когда она стоит обутая в разные туфли, при этом красит губы у зеркала и тут же в очередной раз достает  вопросом : "как думаешь, мне  в каких сегодня пойти????"  а потом еще вернется за забытой сумочкой или телефоном))) и где-нибудь на ПЕРЕКРЕСТКЕ воскликнет, что сердце в пятки убежит :"Ах!!! :обморок:  я забыла ключики от работы"    :)   

P/S: от "Ах!!!"  меня уже отучили  :D

0

10

да вот, все они одинаковые :тоска:  вот мой любимый носки снимает и кидает... В лучшем случае рядом с корзиной для белья  :сорри:

0

11

эСэМэСка написал(а):

и где-нибудь на ПЕРЕКРЕСТКЕ воскликнет, что сердце в пятки убежит :"Ах!!!   я забыла ключики от работы"       
P/S: от "Ах!!!"  меня уже отучили

))) ))) )))

0

12

у меня трое мужиков, так по вечерам во всех углах пахнущие кучки носков..
отучаю-отучаю... никак не могу  :обморок:  :нет:  :mad:  :сорри:

0

13

Anna написал(а):

у меня трое мужиков, так по вечерам во всех углах пахнущие кучки носков..

кошмарррррррьььь :обморок:  :D

0

14

Ssalaga написал(а):

ходить по дому в майке и в семейках

Девочки а я вот что сделала,  взяла и подарил на праздник очередной набор,  там шорты и футболка корейского производства, так теперь он в них ходит мне нра, да и глазу приятно и если кто то экстренно забежит на огонек не надо бежать сломя голову одеваться. Вот думаю еще один прикупить!!!

0

15

Ирма написал(а):

...там шорты и футболка корейского производства, так теперь он в них ходит мне нра, да и глазу приятно...

а у меня муж ходит с голым торсом :P  в шортах.  Мне нравится :ням:
А по поводу носков.... По комнате не валяются, обычно лежат на нижней полке шкафа, рядом с коробками с обувью :-|

Отредактировано ADPS (2007-09-28 14:51:34)

0

16

эСэМэСка написал(а):

кошмарррррррьььь

но я продолжаю бороться :) и так каждый вечер..

Ирма написал(а):

Девочки а я вот что сделала,  взяла и подарил на праздник очередной набор,  там шорты и футболка корейского производства, так теперь он в них ходит мне нра, да и глазу приятно и если кто то экстренно забежит на огонек не надо бежать сломя голову одеваться. Вот думаю еще один прикупить!!!

хорошее решение  :ага: меня, правда, устраивает, как мой ходит по дому :)

0

17

Anna написал(а):

А кто третий?

0

18

Неженка написал(а):

Осмелюсь предположить... Брат??? :rolleyes:

0

19

Неженка написал(а):

А кто третий?

ADPS написал(а):

Осмелюсь предположить... Брат???

да :)

0

20

Ну вот, всю малину испортила :сорри:  брат это не интересно :P

0

21

:обморок: а ты про что подумала???

0


Вы здесь » SakhLady.Ru » Два разных полюса… » Поговорим???