Sakhalin Online - Сахалинские ресурсы в Сети
Рейтинг.Сопка.Net
Женский портал

SakhLady.Ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SakhLady.Ru » Просто трёп » Расскажите о Сахалине....


Расскажите о Сахалине....

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Ангелочек, ты хорошо подумала? Даже если ты сможешь найти работу и позволить снимать комнату/квартиру. Зачем тебе это надо? Это всего 1,5 года... хорошая проверка чувств и отношений. Как говорится разлука маленькую любовь гасит, а большую раздувает. У тебя сейчас работа наверно есть, родные, друзья, они тебя поддерживают... А здесь, твой любимый служит, видеть его все равно редко будешь. Я тебя не отговариваю, просто задаю вопросы над которыми стоит подумать...  :ага:

0

32

Я еще обдумываю и прикидываю :) Поехать то я хочу, но вот на какой период еще не решила. А пока я просто общаюсь с вами, чтобы узнать хоть как там живется то...
А самолеты точно круглый год летают?

0

33

Самолеты точно круглый год!  С апреля по октябрь - это ты наверное летнее расписание смотрела. Я то свое предыдущее сообщение написала к тому, что одно дело поехать в отпуск, на праздники..., а другое дело уволиться с работы и переехать... тем более, что Вы не на совсем планируете переезжать, а только ты и только на время службы твоего любимого...

Отредактировано Белая Ночь (2007-07-11 18:23:59)

0

34

Белая Ночь, А у меня работа такая, что увольнятся там не особо трудно. И если я это сделаю хорошо, никого не обидев и не подставив, то меня обратно возьмут. Тут постоянно дизайнеров не хватает. Они долго не задерживаются...

Допустим, я полечу в отпуск на месяц (даже хоть на неделю), но мне ж где то жить надо будет... В гостинице дорого. Вот я и спрашиваю про съем квартиры. А про работу... ну вдруг смогу и подработать где, тоже не плохо :))

Я еще не решила наверняка-то, счас просто тяжело без него, времени немного прошло, вот я тут и обдумываю всякие планы приезда. Легче так. А уже конкретно что-то решать буду в следующем году.

С другой стороны, мне интересно на Сахалине побывать. Так то просто я бы наверняка не поехала туда.  :)

0

35

Белая Ночь, а как тебе на Сахалине живется? :) Трудно ли было устроиться на месте?

0

36

Ангелочек, я еще не на Сахалине, я еще пока в Питере. Я на Сахалин только в конце лета, так что еще ничего не могу сказать про как мне там ))) будет. А обо всем остальном рассказываю, т.к. либо смотрела объявления в инете или рассказывали (о сдаваемых квартирах, например).

0

37

Белая Ночь, значит скоро буду расспрашивать тебя о подробностях переезда, как и что :) А у вас там будет компьютер то?

Я тоже в инете все смотрю, а вот спросить не у кого. У меня нет таких знакомых...

0

38

Странно, что девочки Сахалиночки сюда не заходят  :(  Они бы тебе больше рассказать могли, но что-то не отвечают... Комп у меня там наверно будет, если бук из Питера привезем, а вот инет надо будет подключать!

0

39

Да, странно.. :(
Ну инет я думаю не проблема будет подключить! :)

0

40

ВОТ СЁДНЯ ПОГОТКА БЫЛА!!!
на море... харашо... тока купацо холодно...
подгорел. красный весь...
так что ЛЕТО У НАС ЕСТЬ!!! :D

0

41

МОЗьГ, спасибо!!! :спасибо: Порадовал!!!

0

42

Да нормально у нас.  жить можно самое главное то что, чтоб было где жить да работа с нормальной з/п, а вообще Сахалин очень затягивает, у меня подруга родилась и жила все время в Хабаровске потом замуж за сахалинца вышла и приехала сюда, теперь ей все нравится они даже пробывали в прошлом году уехать назад в хабару так она так сильно скучала, все смеялась что странно как то сама не отсюда а так назад тянет. На природу унас можно и каждый год ездить, она тут у нас кругом. Так что не боись.

0

43

А землятрясения у Вас часто?  :O

0

44

Да нет на юге не часто но бывает, на севере конечно почаще.

0

45

Просто, новости почитала, как Японию тряхануло  :(

0

46

А снежные бураны?

0

47

Ангелочек, мне рассказали, что иногда наметает сугробы размером со светофор!!! :O

0

48

Ну у нас на Урале тож бывают большие, но со СФЕТОФОР ?!  :O  Замаются солдатики расчищать.... :(

0

49

Тож не факт иногда бывает зима такая  что мало снегу, иногда зина такая что буран за бураном вот тогда атас.

0

50

А как вы на улицу выходите в бураны? Дома сидите? А на работу ходите?

0

51

Зато когда заметает на работу можно не ходить  :D

0


Вы здесь » SakhLady.Ru » Просто трёп » Расскажите о Сахалине....