Sakhalin Online - Сахалинские ресурсы в Сети
Рейтинг.Сопка.Net
Женский портал

SakhLady.Ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SakhLady.Ru » Домашний уют » Свое жилье...


Свое жилье...

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Где вы живете?
в своей квартире

60% - 6
снимаю жилье

20% - 2
у родственников/друзей/знакомых

10% - 1
с родителями

10% - 1
другое (напишите, что)

0% - 0
Голосов: 10

1

вот просто стало интересно, много ли у нас на форуме имеющих свое жилье?

0

2

у меня вот, допустим, такая ситуация: квартира от работы.
т.е. пока я работаю в этой компании, я живу в квартире начальника и плачу, как за свою (кв/пл, свет)
но как только увольняюсь - опять остаюсь без крыши над головой... а аренда нынче сами знаете какая (((

0

3

Снимаю жилье
Анюта, относительно твоей ситуации - хотя бы так....
У меня на квартиру уходит 30% зарплаты и то потому,ч то живем мы втроем и я плачу 1/3 месячной арендной платы. А если снимать с подругой на двоих - будет уходить 50%... :обморок:  А если учесть последние события (повыщение цен), так вообще дело труба :бе: .... Нам еще с хозяевами повезло :ага: . У нас друзья Тимофея снимают пустую квартиру за 12, а мы полностью меблированную.

0

4

мне даже стыдно :сорри:  я живу в своей квартире :беби:

0

5

Неженка написал(а):

мне даже стыдно   я живу в своей квартире

ну с кем не бывает :) не переживай  :друзья:

0

6

с родителями
можно было переехать к моему МЧ, но не получилось..

0

7

У меня такая же ситуация как и у Anna квартира компании где муж работает, так что пока работает живем...

0

8

У меня есть своя квартира, но понимаю как тяжело тем у кого своего угла нет.... у брата моего мужа нет своей квартиры, а у него еще жена и маленький ребенок и живут с родителями в двухкомнатной квартире... пипец.... жесть... ни какой личной жизни, а купить не реально с такими ценами как сейчас, брать в ипотеку в 2 раза больше отдовать да и в месяц выплачивать тоже нереально....

0

9

живу в своей квартире,но знаю что такое жить в общаге,с родственниками(9 человек в 4-х комнатной кв).своя квартира---это супер!!!(даже маленькая) :flag:

0


Вы здесь » SakhLady.Ru » Домашний уют » Свое жилье...